Щас ухожу• 15 августа 2020

Где на Азове нормальной глубины пляжная зона

Где адекватной глубины море? Чтобы пол км не идти для того, чтобы можно было поплавать...
Кому там слова не давали• 15 августа 2020
Кирилловка

Бедная Лиза• 15 августа 2020
В Кирилловке очень классно.
И коса есть, мелководье.И глубина.
автор Щас ухожу • 15 августа 2020
Спасибо большое!
Братья Капли• 15 августа 2020
Счастливцево. Стрелково
месяцкие• 15 августа 2020
Урзуф. Заходишь на погружение сразу. На всех пляжах. Нет такой фигни, как в Кирилловке.
месяцкие• 15 августа 2020
Ответ дляБедная Лиза
В Кирилловке очень классно.
И коса есть, мелководье.И глубина.
И идет метров 200, что бы по пояс зайти)
автор Щас ухожу • 15 августа 2020
Так как в Кирилловке? Мелко или нормально? Одни одно говорят, другие другое((
Бурундучиха• 15 августа 2020
В Стрелковом точно глубоко, всегда.
А в Кирилловке как косу намоет, бывает сразу глубоко, бывает идти надо.
Ответ длямесяцкие
ага) в Урзуфе именно так

Ответ длямесяцкие
Мы на разных кириловках были? А то думаю, чё я там когда была и 8 трупов за день вытягивали, а там вон оно шо мелко, а волны большие
Бедная Лиза• 15 августа 2020
Ответ длямесяцкие
Где это?
Пересыпь начало, сначала глубина,но можно 200 м проплыть и там коса.потом снова глубина.
Я честно терпеть не могу Кирилловку, мне там только воздух понравился, такой влажный с запахом йода и соли, но ага действительно самая глубокая из всех мест Азова где я по крайней мере была. В Донецкой обл, мелкое море, Кирилловка запорожская обл глубокое, думаю ближе к черному морю ещё глубже, так как из Крым ездят на серфинг именно на Азов
автор Щас ухожу • 15 августа 2020
Прям глубоко нам не надо)
Чтобы плыть можно))
Пушистый Пельмень• 15 августа 2020
Ответ длямесяцкие
Не прикалываетесь, в Урзуфе как раз не глубоко. Я точно знаю потому что плавать не умею и мне очень даже это подходит)))
Отжигающая• 15 августа 2020
Бердянская коса, Федотова коса
Александр_Мариуполь• 15 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
в Мариуполе не глубоко))) а вот в Урзуфе,Мелекино нормально,бывает в прилив даже с берега можно прыгать в воду,но если люди хотят как на озерах,метр и с головой,тогда не знаю где такое есть
Пушистый Пельмень• 15 августа 2020
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Не знаю, в Урзуфе мне нравится , пологий такой спуск, метра три четыре и по пояс, ещё чуть чуть по шею, ещё пару шагов и опять по пояс))) я обычно там где по пояс и задерживаюсь, а ребенку как раз там плавать самый раз)) а чтоб как в озеро с берега нырять на Азове точно автор такого не найдет, это правда
успокойте_Меня• 15 августа 2020
приморск
автор Щас ухожу • 15 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Мне нак не нужно)).
Мне нужно, чтобы не по колено 200 метров, чтобы я ребенка видела плавающего не далеко от берега.

Пушистый Пельмень• 15 августа 2020
Ответ дляЩас ухожу
Мне нак не нужно)).
Тю, так так в любом месте
Сама не знаю• 15 августа 2020
Бердянская коса
автор Щас ухожу • 15 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Тю, так так в любом месте
Смотрела ролик про базу отдыха Маяк 1 возле Генгорки, там и люди уже как блошки с берега, а все по колено.
Пушистый Пельмень• 15 августа 2020
Ответ дляЩас ухожу
Так то может быть отмель, а до нее ещё доплыть надо, ’Бриллиантовую руку’ смотрели? Или просто штормом намело в одном месте, а два метра вправо влево совсем другое дело.
Khmelnichanka• 15 августа 2020
Нормальная глубина почти везде, кроме Генгорки ))))))). Если нужно просто не сильно мелко, тогда подходит почти все. Кирилловка, Бердянская Коса, Счастливцево, Приморск и т.д. Если нужно, чтобы прямо по-взрослому поглубже, тогда Стрелковое :)
автор Щас ухожу • 15 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Пишут там это постоянная глубина
автор Щас ухожу • 15 августа 2020
Ответ дляKhmelnichanka
Спасибо!