Этожзвяздаяегообожаю• 15 августа 2020

Девочки, срочно,может кто знает где купить такие серьги?

Девочки,всем привет! Помогите, мама потеряла серьги,она их очень любила,все время вспоминает,прямо вот не может без них. Я в инете такие только на розетке нашла,но там отзывы сомнительные,мол без пробы они и контора что продаёт не проверенная,стремно платить за такое. Спрашивала по мастерам,но цены гнут 14-17 тысяч,для таких серёг дорого. Может кто-то видел где такие можно купить или,может мне вообще повезёт и кто-то такие продаёт 🥺 вообщем,подскажите кто что знает.
У мамы такие,только стекло голубое,но это не имеет значения.
Прилипало• 15 августа 2020
Поищите в Днепропетровской ювелирная фабрика ’Эдем’
Прилипало• 15 августа 2020
https://edemgold.prom.ua/
СамаяЛюбимая• 15 августа 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Это они на розетки и продают,только там пробы не ставят и меня это смущает
В Евроголд нормальное золото. Есть пару комплектов оттуда