Леди_в_ночи• 15 августа 2020
Растения из Кореи
Кто то покупает? Научите меня плиззз, а именно суккуленты.
Леди_в_ночи
• 15 августа 2020
Ответ дляlith_oops
На Коробейниках из Тая возят, про Корею впервые слышу. Но из Тая возят сами, там хитрО, и с мытой корневой надо, адаптация сложная. Возят все, и суккуленты тоже.
Я практически не поняла ничего ) Что такое Коробейники? Из Таиланда?
Ответ дляЛеди_в_ночи
Гуглится - цветочный форум Коробейники. )))) Там девочки возят растения из Тая. Попробуйте написать им.
Здесь вроде цветы никто не возит, специфический товар. При перевозке, помимо оформления документов, обязательна перевозка без грунта с мытой корневой системой. Суккулентам не так страшно, а тропики дохнут через одного. ((((
Ну и суккуленты почти все семенами возят, только сансы деленками. Смысл тащить все растение? Семенами и по почте вам пришлют.
Леди_в_ночи
• 15 августа 2020
Ответ дляlith_oops
Семена это лотерея от части.