Пушистый Пельмень• 15 августа 2020

Вопрос к посредникам,особенно польским

Девушки,подскажите пожалуйста по ситуации.
Купила на сайте Аллегро пуховик у продавца,он его выставил на отправку ,но еще не отправил
Пришла вечером подружка,посмотрела в ноуте к меня на него и говорит - хочу тоже такой ,купи.
Пуховик мой ок. 97 евро вышел , купила ей тоже
Теперь думаю не отправит ли мне он их в одной посылке
Если что,то за пересылку по Польше заплатила два раза - за каждый пуховик отдельно
Боюсь ,чтоб не было перелимита
Хи хи, ну ну• 15 августа 2020
Будете как из инкубатора, обе одинаковве

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 августа 2020
внесите подружку в свой профиль у форвардера и спите спокойно
МойНеТакой• 15 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор именно об этом и спрашивала
Мелочунь• 15 августа 2020
Напишіть проду,щоб вислав в 2 різних пачках і все
Я вся ваша• 15 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вас спрашивали именно об этом?
Может они с той подружкой пресекаются на улице раз в год
РозаЛюксен• 15 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
А шо так низзя?
Раздражевская• 15 августа 2020
Ответ дляМелочунь
А что это изменит, если обе посылки на имя автора попадут на таможню в одно время?
Мелочунь• 15 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Якщо 2 посилки, то іншу відправити на іншого отримувача і не буде переліміту.
Я вся ваша• 16 августа 2020
Ответ дляМелочунь
она не это имела ввиду,я поняла о чем речь - чтобы продавец вместо двух посылок не отправил ей,единому получателю, два пуховика одним махом, тогда на тот же самый Мист приедет одна посылка в которой 200 евро

Вся такая растыкая• 17 августа 2020
Ответ дляМелочунь
так он и вышлет. но он только по польше же шлет! автор заказала доставку в Украину нен у прода с аллегро. а у перевозчика. вопрос к перевозчику
Вся такая растыкая• 17 августа 2020
если коротко, не отправит.