Завтра не пью• 15 августа 2020

Мужчина - незакрытый гештальт

Есть муж. Его ценю. Сейчас к нам на работу перевели мужчину, он когда-то давно, до брака, мне очень нравился. Я его как вижу, сразу внутри все переворачивается, сердце не на месте. Он не идет у меня из головы. А с ним работать надо. Как не наворотить дел? Как выкинуть его из головы? Мужа ценю и уважаю, потерять не хочу.
ИМХОля• 15 августа 2020
Это вас моя тема на создание этой подтолкнула?
Автор, в вашем случае просто уйти с работы из глаз долой из сердца вон

автор Завтра не пью • 15 августа 2020
Ответ дляИМХОля
Не читала вашу тему
Рыжая бестия• 15 августа 2020
Ответ дляИМХОля
Как будто все тут должны были читать какую то там вашу тему??
Жынси_на_флиси• 15 августа 2020
Рано или поздно наворотите. Мужу просто не говорить.
Жынси_на_флиси• 15 августа 2020
Ну как вариант, еще можно забыть про эпиляцию и начать носить стремное белье. Также желательно набрать лишних 5-10 грн.
автор Завтра не пью • 15 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вот этого и боюсь
Пиу!Пиу!• 15 августа 2020
Ответ дляИМХОля
Фигасе... изза чувака бросить любимую работу??? Данунах
Смешнюча• 15 августа 2020
Дело не в этом мужчине, а в вас.
Представьте, что у мужа на работе тоже такая же фея завелась. Хочет его, аж не может))) надо ей закрыть свой Гештальт срочно....
Что делать?
автор Завтра не пью • 15 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
Дело не в этом мужчине, а в вас.
Что делать?
И что делать?

Меряю от 0• 15 августа 2020
Никого не потеряете)
Проиграйте в своем воображении весь сценарий развития отношений с этим мужиком. От влюбленности и окрыленности до привычки, раздражения и расставания
автор Завтра не пью • 15 августа 2020
Ответ дляМеряю от 0
Никого не потеряете)
Спасибо
Смешнюча• 15 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
И что делать?
Не знаю.
Наверное закрыть гештальт
Успокойся_Успокойся• 15 августа 2020
Ответ дляИМХОля
Да, щас!! Ни один мужик не стоит того, что бы уходить со своей работы
!
ИМХОля• 15 августа 2020
Ответ дляРыжая бестия
Не какую- то и не как- будто, а сегодня и совсем недавно созданную
ИМХОля• 15 августа 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
!
Да щаз, лучше без семьи остаться
автор Завтра не пью • 15 августа 2020
Ответ дляИМХОля
Какая тема? Ссылка или название
Тульский пряник• 15 августа 2020
Сосредоточтесь сугубо на работе. А мужчине выскажите все, что у Вас на душе, мысленно или лучше в письме (которое потом порвать)