Подтяжка• 19 октября 2012
вчера я болеела этим вопросом...но не услышала ответа..и пошла в обычный строймагаз-там от 30 грн и выше
Подтяжка• 19 октября 2012
Ответ дляСоня777
ну в вопросе что стоит то что автор тут хо найти?я вот не увидела..смысл тут покупать еще и за пересылку....атор не советую
Спасибки)))Мне надо было хоть приценится,а в поиске только детс.пистолеты мне выбивало
Подтяжка• 19 октября 2012
Ответ дляСоня777
Я занималась флористикой, свой кл.пистолет покупала в магазин Ваш Сад, очень довльна.
я тоже купила такой-но...быстро чего-то клей уходит
Аноним• 19 октября 2012
Я покупала в Интерфлоре, давно и они были качественные и дорогие, уже 7 лет как новый, причем с родными стержнями. Очень экономный. А сестра покупала дешевенький за 35 грн....г*но редкое, перегревается, стержни текут как вода :(((
Мое мнение, так купите в спец. мебельном магазине, прослужит долго :) Я и побитые статуэтки, малых машинки чинила, вообще полезная вещь в хозяйстве, если любите своими руками творить :)
Начальник Анонимов• 01 декабря 2013
Ответ дляАлька333
а я маленький купила за 24 в Эпицентре - вполне хватает)
Подскажите, а в каком отделе их искать надо, пистолеты в Эпицентре, спасибо
у меня можно-пистолет +5шт. клея,
пистолет маленький, удобный и клей сам по себе не течёт,
есть клей 7мм 2гривны за стержень
пистолет https://www.kidstaff.com.ua/tema-5122001.html
клей https://www.kidstaff.com.ua/tema-8041355.html
есть клей 7мм 2гривны за стержень