Доль Чекомбана• 15 августа 2020
Расскажите о своих историях
Кто ездил на заработки в Польшу? Как изменилась ваша личная жизнь? Может там встретили вторую половину? Таки образом сменили все и вся? Не именно поляка. Хочу знать, расскажите
Ms. Откровенность• 15 августа 2020
Да кому вы там нужны, разве что таким же заробитчанам, которые будут у вас есть и подживать.. Вон сидит такой друг мужа там, меняет баб наших как перчатки, экономит на жилье, кормят его и уши развешивают на рассказы о любви
Вездевлазиющая• 15 августа 2020
Ща Евгений доест суп с брокером и половинки перцев, отпишется)))
Ой, пардон, докушает( я забыла, он кушает))
Мона Лиза• 15 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А что за брокер?
ДА да да• 15 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Ну, в переводе на общечеловеческий это брокколи, наверное)
Доль Чекомбана
• 16 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
У меня подруга за поляка вышла замуж, родила близнецов