Самоучка• 15 августа 2020
Как продать быстро квартиру ?
Девочки, может есть какие-то тонкости, секреты продаж квартир, как не затягивая во времени продать? Квартира ликвидная, с авторским ремонтом, у метро. Или сейчас не сезон? Глухо...Где покупатели, хз..
Самоучка
• 15 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Напишите какой метраж и цену, вас же спрашивали.
2100 дол./ м2
48.8 м2 - 1комн
81, 9м2 - 2комн
На одном этаже
48.8 м2 - 1комн
81, 9м2 - 2комн
На одном этаже
Самоучка
• 15 августа 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
А почему не продавали без ремонта? Желающих купить новострой с ремонтом меньше, чем просто купить голые стены
Думали объединить. Планы поменялись.
Пыхтелка• 15 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Вам автор сейчас как напишет цену, так и упадете в обморок. Там же ’авторский ремонт’. ))
была когда-то передача. квартиры продавали. одна из них с авторским ремонтом. у меня от него до сих пор глаз дергается. а хозяева ну очень дорого его оценили
Stepa_nida• 15 августа 2020
Нормальный авторский ремонту ну нас в Днепре стартует от 1200$ за метр
Но студия студии рознь. У одной проекты ’улетают’ - хоть в продаже, хоть в аренде. А у кого-то годами стоит и не понятно ’а че так’
Пыхтелка• 15 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Так, вангую цену. Однушка 60, двушка 80.
Автор?
как оказалось автор хочет в два раза больше
Самоучка
• 15 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
Автор, давно квартира в продаже? И где размещаются объявления?
Продавали риелторы, вчера забрали ключи, будем сами продавать
Безпринципная• 15 августа 2020
Авторский ремонт-это, что всегда отпугивает потенциального покупателя. Это ж нужно найти такого, что бы ваш авторский ремонт совпал с его вкусом. А по теме: ооочень дорого, даже с супер пупер авторским ремонтом.
ДелайКак_Я• 15 августа 2020
Ответ дляСамоучка
2100 дол./ м2
48.8 м2 - 1комн
81, 9м2 - 2комн
На одном этаже
48.8 м2 - 1комн
81, 9м2 - 2комн
На одном этаже
Это сейчас такие цены в Киеве?
Мы за границей купили квартиру в 2 раза дешевле чуть большей площади. Хорошо живут соотечественники, однако.
Ждун с Нибиру• 15 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Автор?
Нет, что вы? Существенно дороже
Цыбулька• 15 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Это сейчас такие цены в Киеве?
Ой, а напишите, в какой стране?
Астоновитесь!• 15 августа 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нет, что вы? Существенно дороже
Дороже не купят.
Правда, за 160 000 можно купить квартиру в Германии. И, наверное, особняк в Польше.
А еще лучше - 3 однушки в Киеве и сдавать по 15 тыс каждая.
Цыбулька• 15 августа 2020
Ответ дляСамоучка
А сколько по времени квартира в продаже?
ДелайКак_Я• 15 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
Ой, а напишите, в какой стране?
В Италии. Да, авторского ремонта у нас нет, обои сорвали, покрасим, окна поставим, кондиционер и все, можно заезжать. Остальное потом, по мере надобности.
Помилуйте мадам• 15 августа 2020
Я б швидше купила нулячу з голими стінами, ніж з «авторським ремонтом»!
Цыбулька• 15 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Круто, я за вас рада!
Царевна_несушка• 15 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
Значит высокая цена! Может старые дом?
Метро Славутич?
Откуда там старые дома?
Царевна_несушка• 15 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Красиво! Но дома оч близко.
И эти домики внизу снесут в ближ время и выстроят очередной дом ’именно у вас вид на реку’
О, это точно, согласна
Царевна_несушка• 15 августа 2020
Ответ дляСамоучка
Это просто охренеть цена за метр 2100
Я планирую свою трешку продать за тысячу метр в самых смелых своих мечтах,так у меня уже под окнами ничего не построят
Позняки
Стриптизерка• 15 августа 2020
Ответ дляСамоучка
2100 дол./ м2
48.8 м2 - 1комн
81, 9м2 - 2комн
На одном этаже
48.8 м2 - 1комн
81, 9м2 - 2комн
На одном этаже
в риверстоуне с закрытой территорией и охраной, от 1950$ кв.м( на против он кстати,на ваших фото). автор цена завышена у вас, вот и не продаются квартиры .
Девальвация• 15 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
А где именно?
Ромашка_Бегемотовна• 15 августа 2020
Ответ дляСамоучка
2100 дол./ м2
48.8 м2 - 1комн
81, 9м2 - 2комн
На одном этаже
48.8 м2 - 1комн
81, 9м2 - 2комн
На одном этаже
Я в шоке
Лучше продали без ремонта. Забрала бы 1К за реальную цену
Девальвация• 15 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
В Венеции
и что там реально цены за кв.м 500 евро?
ДелайКак_Я• 15 августа 2020
Ответ дляДевальвация
Ну смотря где. И смотря какая. Развалин много. На островах дороже даже развалины. На суше дешевле в многоэтажках. Новые дома конечно дороже. У нас был потолок 100 тысяч, искали по цене, выбор хоть небольшой но есть, свежие варианты появляются периодически,
Атаманша• 15 августа 2020
Автор , так это вы позавчера писали что вам телефон оборвали , хотят купить ,
Атаманша• 15 августа 2020
Ответ дляСамоучка
2100 дол./ м2
48.8 м2 - 1комн
81, 9м2 - 2комн
На одном этаже
48.8 м2 - 1комн
81, 9м2 - 2комн
На одном этаже
Это невероятно дорого

Атаманша• 15 августа 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Это просто охренеть цена за метр 2100
Позняки
Какой адрес? Ищу 3ку
ДелайКак_Я• 15 августа 2020
Самоучка
• 15 августа 2020
Ответ дляАтаманша
Не поняла о чем вы...