Самоучка• 15 августа 2020

Как продать быстро квартиру ?

Девочки, может есть какие-то тонкости, секреты продаж квартир, как не затягивая во времени продать? Квартира ликвидная, с авторским ремонтом, у метро. Или сейчас не сезон? Глухо...Где покупатели, хз..
автор Самоучка • 15 августа 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я в шоке
Лучше продали без ремонта. Забрала бы 1К за реальную цену
Реальная, это сколько за метр?

Фрекен бок• 15 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Ну именно бортничами там не воняет))
Сразу скажу, что не живу в этих краях, но бываю часто. Парадокс, но воняет на ПОХ в одном или другом месте, наверное, от ветра зависит, но никогда не замечала запаха в самих Бортничах.
автор Самоучка • 15 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
в риверстоуне с закрытой территорией и охраной, от 1950$ кв.м( на против он кстати,на ваших фото). автор цена завышена у вас, вот и не продаются квартиры .
Спасибо, подумаю... Я понимаю так, что если нравится квартира, не нравится цена - начинается торг до покупки...
Девальвация• 15 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Вот например
Да цена хорошая, я на идиалиста смотрела на юге Италии вообще от 20тыс квартиры без ремонта.
Девальвация• 15 августа 2020
Ответ дляСамоучка
Реальная, это сколько за метр?
1000дол
Астоновитесь!• 15 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
В Италии. Да, авторского ремонта у нас нет, обои сорвали, покрасим, окна поставим, кондиционер и все, можно заезжать. Остальное потом, по мере надобности.
вы для себя купили или для сдачи?
автор Самоучка • 15 августа 2020
Ответ дляДевальвация
1000дол
Новая с ремонтом, мебелью и техникой у метро и доме бизнес класса?
Жк Урловский 1, которому ещё строиться и строиться по такой цене за метр....
ДелайКак_Я• 15 августа 2020
Ответ дляДевальвация
Еще иммобилиаре.ит и субито.ит посмотрите. Риелторы иногда предлагают те варианты, которые они еще не публиковали, мы штук 5 таких посмотрели и они так и не попали в объявления. Сами хотим через пару лет где нибудь в Калабрии маленький домик в деревне взять, к теплому морю поближе
ДелайКак_Я• 15 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
вы для себя купили или для сдачи?
Себе. Надоело снимать.

Девальвация• 15 августа 2020
Ответ дляСамоучка
ну да, если с мебелью и техникой то это маловато. А у вас просмотры были?
Астоновитесь!• 15 августа 2020
Ответ дляДевальвация
я читала, что до 100 тыс. с ремонтом можно уложиться на Сицилии, и потом сдавать в аренду. Но это надо там жить.
Девальвация• 15 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
а в управление сдавать нельзя?
Астоновитесь!• 15 августа 2020
Ответ дляДевальвация
а в управление сдавать нельзя?
не знаю тонкостей, просто речь шла о людях, которые сделали это своей работой. Может, экономят на управлении так, или смысла в нем нет, раз сами там живут.
Думаю, теоретически можно, почему нет.
Но вот недавно я общалась с владелицей студии в Бухаресте. Год квартира стоит пустая. Хотя есть управляющая компания. Говорит, мол, их это не напрягает...но как так, год!! студия, пусть и на окраине, но в новострое... то есть вложение так себе, если именно как вложение. Не зная реалий, живя в другой стране, можно влететь.
автор Самоучка • 15 августа 2020
Ответ дляДевальвация
Да, риелторы водили. Решили без них работать, искажение информации.
Цыбулька• 15 августа 2020
Ответ дляСамоучка
Продажа с ремонтом, техникой и мебелью- то такэ. Можно бесконечно искать покупателя, который оценит авторский ремонт и ваши предпочтения.
Попробуйте продавать без ну или найдите весомые аргументы покупки именно с вашим наполнением.

На мой вопрос вы дважды не ответили, ладно.
Не видя объекта вживую не могу дать рекомендаций. Только одно- вводите в ’карантин’ хотя бы на месяц.
Это значит, что снимаете везде с продажи (смотрите все ресурсы по продаже недвижимости, где есть ваша квартира, звоните в АН, с которым работали, чтобы они убрали из базы). А через месяц делаете абсолютно новые вкусные фото, размещаете хорошие объявления, даёте рекламу, вешаете баннеры. Одновременно всё.
А за месяц сами мониторьте рынок, но только не сильно верьте олх (там больше половины квартиры-утки), посмотрите что продается в округе, ходите на просмотры. Увидите настоящую картину.
И никакой сейчас не мертвый сезон в продаже недвижимости, это я уверенно заявляю. Как риэлтор)
Квартиры обычно не продаются только по двум причинам...
Не будь КакСвета• 15 августа 2020
Вы поставили очень высокую цену,ждите, может доллар когда-нибудь обвалится,тогда и будет вам счастье ее продать,а так вы их не продадите
автор Самоучка • 15 августа 2020
Ответ дляЦыбулька

Спасибо за совет!
Ку ка ку ка ку• 15 августа 2020
Ответ дляСамоучка
2100 дол./ м2
48.8 м2 - 1комн
81, 9м2 - 2комн
На одном этаже
Автор, сейчас за 100-110 тыс продаются 1-ком во Французском квартале, это Печерск. Тоже с ремонтом и техникой.
Мне кажется цена у вас слегка завышена.
Атаманша• 15 августа 2020
Ответ дляСамоучка
1000 это конечно мало, с ремонтом я не знаю что за ремонт не более 1500, все ж умеют считать. На этапе строительства метры там 700-800 уе были. У вас ремонт затянул на 1200 за квадрат?)

Цыбулька• 15 августа 2020
Ответ дляСамоучка
Спасибо за совет!
И как будете давать объявления- обязательно купите новую симку, ни к чему не привязанную. Это для вашей безопасности. Удачи!
ШанельКуКу• 15 августа 2020
Ответ дляСамоучка
Вид с окна... Не помешиваю кашу)
ну вы же понимаете, что вместо этих милых домиков внизу как раз влезет еще один дом и кранты вашему виду
автор Самоучка • 15 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
Я живу здесь и сейчас. Длительные туманные перспективы это планирование, а в свете нынешних событий это дело не благодарные.
Колупалочка• 16 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мне кажется цена у вас слегка завышена.
В парковых озёрах сейчас тоже однушки с ремонтом по 100-110к
Ну и цены
Атаманша• 16 августа 2020
Ответ дляСамоучка
Не поняла о чем вы...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2689486#a57...
Атаманша• 16 августа 2020
Ответ дляСамоучка
Есть генплан, и по нему весь частный сектор настроен исключительно домами втыкнут пару частных садиков и все. Сволочи конечно. Хотя изначально на этом клаптике планировался совсем другое, очень много объектов инфраструктуры, но по факту
Ку ка ку ка ку• 16 августа 2020
Ответ дляКолупалочка
Ну и цены
тогда какой смысл покупать там квартиры, если можно купить за такие деньги в центре?
Колупалочка• 16 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не знаю, это загадка
автор Самоучка • 16 августа 2020
Ответ дляАтаманша
не моя тема