Пластилин_Колец• 15 августа 2020

Какое какао вы покупаете?

Какой фирмы - так точнее) Буду признательна за ответы.
задумчивая мордочка• 15 августа 2020
Мрия
Не гавкаю- но охраняю• 15 августа 2020
Срибный ярлык
Налогообложу• 15 августа 2020
В банках пластиковых польское или немецкое растворимое
Королева красоты• 15 августа 2020
Мрия, пока лучше всех))
жар-птица Нюра• 15 августа 2020
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s...
Перемелица• 15 августа 2020
плюсую к Мрие, пробовала более дорогие, разницы нет, кроме цены
Куда_бежать• 15 августа 2020
Польське магнетик
автор Пластилин_Колец • 15 августа 2020
Мне посоветовала соседка Коммунарку, ’ой, там по ГОСТу, ой какое классное’)))) КОроче, я с дуру купила 3 пачки) Пойду соседке отдам, пусть кушает ’ой вкусное’)))
Оловянный_Прагматик• 15 августа 2020
Белорусское нра
Оловянный_Прагматик• 15 августа 2020
Если что, я не ваша соседка. А чем вам не понравилось? Я всегда его ищу
автор Пластилин_Колец • 15 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
вкусный?
автор Пластилин_Колец • 15 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я не могу объяснить... Какой-то привкус - не подберу слов. Могу вам 2 пачки подарить) Одну же открыла.
автор Пластилин_Колец • 15 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
правда, пересылка дороже выйдет, чем стоит)))
Тень льва• 15 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я лучше ничего не пробовала. Не понимаю, как можно мрию вообще употреблять
автор Пластилин_Колец • 15 августа 2020
Ответ дляТень льва
Вам тоже Коммунарка понравилась? Хм, может у меня что-то с вкусовым ощущениями... На муже потестить надо) Он себе калапуцает сам овсянку - овсянка, сахар (мед если есть), какао, прованские травы и орехи))))
ЗабежАЛОЧКА• 15 августа 2020
Берите Мрию. Самый лучший! Вкус и запах, цвет как у шоколада. Все остальное, ерунда полная.
автор Пластилин_Колец • 15 августа 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Затестю обязательно, спасибо.
Carin• 15 августа 2020
Ответ дляПластилин_Колец
если я верно понимаю, за что это речь, - это такая партия ( они же покупают европейский скорее всего весовой и фасуют, аналогично как и сырье для шоколада импортируют

так вот, с весовым, к-рый бюджетный, иногда действительно такое бывает
зависит от сырья, производители считают допустимым расхождением во вкусовым качествам готовой продукции
автор Пластилин_Колец • 15 августа 2020
Ответ дляCarin

и как понять - ху из ху?)_
Мой завтрак• 15 августа 2020
брала Мрию, потом перешла на польское Магнетик - торт ’шоколад на кипятке’ прям шоколадный-шоколадый!!
Клин_Кляйн• 15 августа 2020
Купила как-то по акции в АТБ ’Своя линия’ и неожиданно мне понравилось)
автор Пластилин_Колец • 15 августа 2020
Ответ дляМой завтрак
тоже потестить надо его. найти только где купить - вот задача)
KROX@• 15 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Мрия
++++ ещё Рошен хорошее какао!
Мой завтрак• 15 августа 2020
Ответ дляПластилин_Колец
у нас продают на базаре в ларьках, где продукты из Польши-Италии привозят
автор Пластилин_Колец • 15 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Да? Интересно.
автор Пластилин_Колец • 15 августа 2020
Ответ дляМой завтрак
спасибо за наводку) поищу, есть такие киоски и у нас
Борец за справедливость• 15 августа 2020
Барри Калебо купила полкило. Пахнееет
KROX@• 15 августа 2020
Ответ дляМой завтрак
У Марии сейчас три вида какао,беру то что дороже!
Мой завтрак• 15 августа 2020
Ответ дляKROX@
не знала, что уже три вида есть. Брала тот, что в маркетах был.
Престидижитатор• 15 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
Польське магнетик
+10000