Редиска Я• 15 августа 2020
Что это может быть на ноге
Редиска Я
• 15 августа 2020
Ответ дляПупс
Инфицированый множественный укус насекомого?
Вроде бы ничего не кусало
просто начало чесаться
Редиска Я
• 15 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
На укус блохи очень похоже.
Блохи? От куда (
Отблеск мысли• 15 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
Блохи? От куда (
Обычные земляные. Заносятся элементарно с улицы. Положите белый лист бумаги на пол в прихожей или в комнате. Может, увидите их. Очень гадостные твари.
MacOS-ница• 15 августа 2020
О, у меня такое похожее было на море. То же думала покусали, на море аптекарь предположила что упал иммунитет и вылез герпес.
Посоветовала мазать корвалолом, и, о чудо, до конца отдыха пропало. Главное не чесать. Я ещё йодом мазала, что бы подсушить.
Но это у меня так было, вы то конечно к врачу сходите.
Туфли в чешуе• 15 августа 2020
похоже клопы. но может біть и блохи.
почитайте тут, будете знать точнее паразита