Армейская• 15 августа 2020
Год экономила жестко. Сорвалась) уже 3 месяца не покупаю валюту, а только трачу
На нужды.
Гардероб.
Постельное белье
Здоровье (зубы и тд) тут надо много денег
Вкусная и при этом полезная еда, изыски
Отдых пляжный, бассейны,
Спортивная одежда для зала найк, пару комплектов.
Абонемент в зал
Чувствую себя человеком!!!!!)))) и девушкой.
Давно так не тратилась. Вроде и жаба давит, но понимаю что на квартиру еще собирать лет 6-7
Гардероб.
Постельное белье
Вкусная и при этом полезная еда, изыски
Отдых пляжный, бассейны,
Абонемент в зал
очки_ннадо• 15 августа 2020
И правильно! У меня после ремонта такое было, накупила всего всего и почувствовала себя счастливой
Армейская
• 15 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
А у меня не после ремонта)) я не собрала еще даже на квартиру)
Армейская
• 15 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Все правильно. Я такая же. Квартира, она когда-то. А жизнь, она сейчас
Ну понятно, что надо просто знать меру.
Еще месяца 3 потрачу на себя , потом опять буду экономить годик. И тд))
Армейская
• 15 августа 2020
Ответ дляМама Карло
и? нам Вас пожалеть или пожурить?
Рассудите))
очки_ннадо• 15 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Мне квартиру купили, а на ремонт уходили все деньги года 2, ничего не покупала
АнтиТроль• 15 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Ну понятно, что надо просто знать меру.
Надо экономить в меру и каждый месяц себе что-то позволять на н-ную сумму
Радуга-дуга• 15 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Рассудите))
сколько у.е. откладываете на квартиру в месяц
Шкура Шуры• 15 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Ну понятно, что надо просто знать меру.
Краще трохи зменшити ярмо економії, і дещо собі дозволяти постійно. Ніж отакі безконтрольні зриви.
Сумарно по грошах вийде те ж саме, але без психологічного террору.
Лунтик-паунтик• 15 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Рассудите))
Рассудите? В чем?
Вы хоть значение знаете? Как мы можем это сделать за вас?
Обдумать, сообразить, заключить.
Мама Карло• 15 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Рассудите))
в чем? я неск.год не одалживала людям деньги, в этом году уже второй раз одолжила. первый долг отдали(не хаатало немного на покупку квартиры), и через месяц др.знакомый попросил жене на операцию(сердце). и зарекалась не одалживать... то это мое личное решение, хотя и сомневалась.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Рассудите))
Нечего тут судить.После того ,как долго себе отказываешь,всегда такое. Хочется все и сразу)
Армейская
• 15 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Сейчас ноль))
Раньше 500-800 долл
ВЫВсеВрете• 15 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
До этого - жизнь очень серая...
Я в деревне была,там даже магазина нет. Приехала домой-и как с цепи сорвалась-пусть немного и недорогое,но купила себе разной фигни (нужной)- и уже веселее.
Да,я шопоголик
Армейская
• 15 августа 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мужа ищите, нечего женщине так мучаться
Ищу, безрезультатно к сожалению
Оябунчик• 15 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Ну понятно, что надо просто знать меру.
Рада за Вас ! Живите сегодня, радуйтесь сегодня ! Лето ! Об экономии подумаете, как насладитесь , почувствуйте наслаждение от прожитых дней, еды накупайтесь, получите гормоны счастья . Потом не так скучно и экономить будет, будете жить год прожитым летом в красивом платье , с красивым загаром, впечатлениями , воспоминаниями. Мне 45, знаю о чем говорю )