Перловая Кашка• 15 августа 2020

Слабонервным не читать - пробок на миндалинах нет но отрыгиваются

На миндалинах нет пробок я взяла ложку и обратной стороной приподняла как бы миндалины и надавливала их и за ними-все пусто. А все равно время от времени откуда то из глубины как бы из трахеи отрыгиваются пробки. Обьясните мне кто знает-где они сидят?? где они могут быть. Не говорите что типа они на гландах и я их не вижу-это не так. их нет . но они где то глубже . неужели пробки могут быть в пищеводе?? или как это понять???
автор Перловая Кашка • 15 августа 2020
Ответ дляСусановна
Ужос. А ці пробки не заважають носовому диханню? Дихаєте в дві ніздрі? В лежачому положенні ніздрі не блокує?
нет они абсолютно не чувствуются
Из ДОМа-2 Я• 15 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
у меня тоже часто анализы были в норме пока не начала сдавать в Диле. попробуйте сдать там-последние несколько лет там точные результаты выдает. я сдавала месяц назад там называется
Программа 195 ’Ревмопробы’
цена 280 грн
у нас дилы нет, сдаю в синево
миссДавеча• 16 августа 2020
У кого хронический тонщиллит и проблемы с суставамы, почему не идёте на удаление... Сейчас же это не проблема... Куча клиник хороший делают без боли и даже с общим наркозом.
автор Перловая Кашка • 16 августа 2020
Ответ длямиссДавеча
ну вот понимаете сколько голосов за-столько и против. даже тут девушка писала что потом всякие последствия...осложнения могут быть...
когдадеЦкие• 16 августа 2020
У меня было подобное лет до 25, наверное. Прошло само, ничего не лечила. Просто когда-то заметила, что давно не было этих противных комочков)
А вообще подобные состояния (частые ангины, хронический тонзиллит) хорошо профилактируются и убираются постепенным закаливанием горла. Много прогулок на свежем воздуха круглый год, постепенное приучение к холодным напиткам, убрать из обихода все теплые шарфы. Это реально работает. Проверено.
палка-копалка• 16 августа 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У меня суставы начали болеть, то одни то другой, потом все стали ныть, пальцы ноют,на ступни утром больно наступать, ревматолог шлёт лесом, говорит к лору и инфекционисту надо, сходила к ним, толку никакого, есть хронический тонзилит, горло болит каждое утро, постоянно красноватое, но вылечить не могу.
Так воно і не вилікується. Ще не відомі науці випадки вилікування від хронічного тонзіліту.
Видаляйте ідіть, ви ж себе гробите своїми ж руками
палка-копалка• 16 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Тобто хворі суглоби і серце від не видалених мигдалин - це не наслідки?
ПП-шница• 16 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
вот у меня началось....была у ревматолога. реактивный артрит... врачь мне выписала уколы и сказала решать в миндалинами чтотто -лучше улалять
А у вас какие симптомы?
Решили удалять все таки? Где делать будете?
Из ДОМа-2 Я• 16 августа 2020
Ответ дляпалка-копалка
Лор говорит, что если АСЛО не высокое то удалять не нужно и вообще кто что говорит, некоторых после удаления начали мучить бронхиты
Трусиковед• 16 августа 2020
Ну в каком еще пищеводе?))) Старый тонзиллитчик, а схему не понимаете.
Пробка выходит из лакуны (лакуны Вы не увидите хоть как там что поднимайте, они ВНУТРИ миндалины, у которой сруктура пористой кухонной губки), а т.к. пробка скользкая, то она проскальзывает в пищевод и норовит проглотиться, и вот на этом этапе вы ее и отплевываете. Вот и все.
автор Перловая Кашка • 17 августа 2020
Ответ дляПП-шница
ещё не решилась...говорят хорошие врачи на Зоологической в лор институте. если рещусь-буду там наверное.
палка-копалка• 17 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
мені там минулого року операцію робили, правда на носі. лікар супер просто. і гроші не дере
автор Перловая Кашка • 17 августа 2020
Ответ дляпалка-копалка
пожалуйста скажите как имя врача?
палка-копалка• 17 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
пожалуйста скажите как имя врача?
Руденька Ктерина Леонідівна. вона дитячий лікар, але дорослих теж оперує, якщо домовитися. і анастезіолог з нею хороший працює. тільки я для наркозу купувала хороший препарат, щоб відходняків не було.
Там роблять такі операції тільки під загальним
автор Перловая Кашка • 18 августа 2020
Ответ дляпалка-копалка
спасибо большое