Докладная• 15 августа 2020
УЗД і діагноз..реву цілий день
Вузлова міома.До лікаря піду пізніше бо у відпустці.Це вже капут?
Докладная
• 15 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
Какие симптомы?
Ніяких.Один місяць була в середині циклу 4 дні мазня коричнева.
Докладная
• 15 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
А Размеры?
Не вказано ,лікар узд сказала маленький вузлик((
Докладная
• 15 августа 2020
Ответ дляЮля Неюля
В щитовидке?
Та ні,вибачте на нервах не написала.У матці.
Физрукая• 15 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
А ничего, что у половины женщин миомы? Где вас так запугали?
Сигарный шланг• 15 августа 2020
Если миома 1-2 см. не рвите сердце.Если на 20-ть недель беременности.тотда.тоотко удалять.
Рожки-да-ножки• 15 августа 2020
Ответ дляСигарный шланг
Их разве обязательно удалять?
Докладная
• 15 августа 2020
Ответ дляФизрукая
А від чого вони?
Жирафовое варьенье• 15 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
И что? С возрастом это у многих, причём не один. С менопаузой как правило усыхают. Если нет обильных кровотечений то просто наблюдать.
Чего там рыдать я хз
Докладная
• 15 августа 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Излечимо, не ревите.
А як її лікувати?Операція?
Физрукая• 15 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
А від чого вони?
Кто узнает, нобелевскую премию получит. Вам бы гинеколога нормального, а вы по дурацким узи ходите
Дикая Роза• 15 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
А від чого вони?
От возраста :) После 35 у многих есть. Если не большая, то просто наблюдать.
Докладная
• 15 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Так,це ж напевно потрібен гінеколог-ендокринолог?
Своего не предлагать• 15 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
А як її лікувати?Операція?
Выпишут вам таблы и капли и рассосется))))
Я_на_кожухе• 15 августа 2020
Вы думаете вы одна такая ??? . Конечно нет !
У меня мазня достигла более 10 дней! И что ? Удавиться? Сама в шоке)))
Физрукая• 15 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
Нет, гинеколог
Намакушка• 15 августа 2020
У меня 2 см на 2 см, уже лет 5 , живу , наблюдаю, узи раз в год, наследственное. Не плачьте)))
Скокмоно - стокнуно• 15 августа 2020
Девочки, а может гинеколог на осмотре ее увидеть? Или только УЗИ покажет?
Сигарный шланг• 15 августа 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Их разве обязательно удалять?
Большую да обязательно,и скорей всего с маткой.Речь не о 1-3 см
Совбез• 15 августа 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
УЗИ, т.к. это внутри полости матки, снаружи не видно при обычном осмотре.
Жирафовое варьенье• 15 августа 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Смотря какие Размеры. Лучше и то и то.
ШанельКуКу• 15 августа 2020
Может кто-то хорошего гинеколога посоветует, Киев? Устала уже от поисков
Докладная
• 15 августа 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я була на вагінальному узд.Сказали,що через живіт не видно було б.
Совбез• 15 августа 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Разве что она большая и врач её при пальпации живота нащупает, но это уже большая должна быть. И все равно отправит на УЗИ её смотреть
На_оба_рот• 15 августа 2020
Не ревіть, але тримайте під контролем. Сама через це пройшла - два роки тому був просто вузлик 0,7 см, а в січні прийшлося робити операцію - бо швидко росла і видалили аж 7,5 см міому