Бабка в тапках• 15 августа 2020

Напишу, как есть, а вы дайте совет правдивый

если бы мужчина был бы в 36 лет трижды разведен, вас бы это смутило или бы рискнули попробовать?
ЯниЯ• 16 августа 2020
це вже привичка

ЯниЯ• 16 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну, я в 38 была дважды разведена, моего третьего мужа это не остановило. Люди все разные. Не жалеет)))
поки що
Гу го гу го гу• 16 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ок) Почему тогда женщина с 1-2-3 детьми - на выданье и если новый избранник не горит сильным желанием обеспечивать её и её (чужих для него детей), то здесь его с .авном смешают.
У детей есть отец пусть он и обеспечивает. Почему детей должна обеспечивать только женщина, делали то двое.
Я не на долго• 16 августа 2020
Тільки з шлюбним контрактом. Мій свекр 4 жінок поміняв, знущався з них, хоч спочатку був ідеальним. 5 жінка виявилась міцним горішком - шлюбний контракт, бігає за нею, і слова поганого не скаже... є такий тип чоловіка, які слухають тільки сильних жінок, а з слабких знущаються...
Гладиолус• 16 августа 2020
Попробовать что?
Замуж бы за такого точно не пошла, а секс попробовала бы.
psiholog 1976• 16 августа 2020
Я бы прежде, чем опять прыгать в этот омут, разобрался с этим вопросом тщательно. Его бы его расспросил побробно о всех браках и почему они (браки) перестали существовать. Если бы он начинает юлить, уходить от ответа или вас посылать, говорить: ’А это уже не твоё дело!’ Я бы насторожился. Значит ему есть, что скрывать. А мужчина, который в самом начале ваших отношений с вами не искренен, в дальнейшем покажет себя неблагонадежным. Я бы обязательно лично встретился с его бывшими, поговорить по этому поводу, или, на худой конец, переписка в соц сетях. И только после этого принял бы правильное взвешенное решение. Но я бы уже сделал все необходимые выводы, когда он начнёт что-то скрывать от вас.
Папина дочка• 16 августа 2020
Ответ дляДайте подуться
))) бедный мужик! Его уже и в поломанные записали. Человек с опытом!! Ему наверняка не 20 лет. Вас бы не смутил факт, что в 40лет не был в отношениях, так сказать?
И такой факт бы смутил.
В таких делах крайности нежелательны.
Опыт тоже разный бывает, как и человек.
Папина дочка• 16 августа 2020
Ответ дляДайте подуться
Может быть. Но ему все же не везло также)
Это потому что он ничего не делал для того, чтобы ему везло.