Бабка в тапках• 15 августа 2020

Напишу, как есть, а вы дайте совет правдивый

если бы мужчина был бы в 36 лет трижды разведен, вас бы это смутило или бы рискнули попробовать?
Гу го гу го гу• 15 августа 2020
Такой себе прилично бу в 36 лет

Апрель Ивановна• 15 августа 2020
Ответ дляВкаблучках
Три
Ваапщеее джек пот!!!)
бЭйбА• 15 августа 2020
Смутило бы конечно
Пишу_граммотно!• 15 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
или не признается
Та не....))) Просто сначала были конечно опасения. Но я так долго его ждала, что пришлось два раза ошибиться))))
Апрель Ивановна• 15 августа 2020
Ответ дляБубль Гум)
а как узнаете?
В смысле? Спрошу.
Куратор дебошей• 15 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Такой себе прилично бу в 36 лет
А в 36 лет даже без штампа в паспорте - девственником должен быть?)))
Гу го гу го гу• 15 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей
40-летний девственник?
Куратор дебошей• 15 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
40-летний девственник?
Это к вам вопрос))) как в 36 лет может быть не бу?
Бубль Гум)• 15 августа 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
В смысле? Спрошу.
к 36 годам у мужчины, как правило, за плечами не один роман. и даже не два.

Апрель Ивановна• 15 августа 2020
Ответ дляБубль Гум)
Романы то такое. ’Гражданский’ брак уже говорит о нем многое.
РокерША• 15 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Такой себе прилично бу в 36 лет
Еще лет десять может прыгать с веточки на веточку)
Напланетянка• 15 августа 2020
Очень смутило бы.
Гу го гу го гу• 15 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ну одно дело один брак или просто встречания, а другое дело 3 (три!) брака.
Браки-ежедневки
Бубль Гум)• 15 августа 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
романы сейчас с совместным проживанием. чем не ’гражданский брак’? сейчас даже почти дети уже живут вместе
Правильно_Валерчик• 15 августа 2020
Смутило бы конечно. Я в 36 была дважды разведена. Скажу как есть - я для семьи нэ очень(
Бубль Гум)• 15 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
то вы просто своего мужчину не нашли
Куратор дебошей• 15 августа 2020
Такое ощущение, как-будто попала на антивумен, только наоборот))) и эти же тёти, для которых мужчина бу в 36 лет, в других темах с пеной у рта доказывают, что женщина с детьми - шикарный выбор для нового мужчины и что он должен, да нет, обязан содержать её и её детей.
Апрель Ивановна• 15 августа 2020
Ответ дляБубль Гум)
Не встречала такую дичь в своем кругу
Правильно_Валерчик• 15 августа 2020
Ответ дляБубль Гум)
то вы просто своего мужчину не нашли
Та мужчина он же не гриб, не клад, не утерянный багаж чтобы его искать) и если я таки сделала две попытки, значит варианты у меня были. Выбирать не умею и строить отношения. Короче, дважды разведённый к такому возрасту с дочек - поломанный. Ладно один раз, это можно объяснить случайностью. А два раза это уже проблемы с этой сферой жизни

Апрель Ивановна• 15 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это проблема? Живите и радуйтесь)))
Куратор дебошей• 15 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Браки-ежедневки
И что, что 3 брака? 36 лет = не было тогда того примера семьи у многих, который бы научил делать правильный выбор. Сейчас с этим проще, имеет право искать пусть и таким путем ту, с которой будет семья.
Правильно_Валерчик• 15 августа 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Это проблема? Живите и радуйтесь)))
В моем конкретном случае да. Я хочу семью, отношения, а не могу их создать. Тоесть потребность есть, а нет способностей ее удовлетворить. Было бы конкретно мне не нужно всего этого, то конечно была бы не проблема.
Апрель Ивановна• 15 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Отпустите зазнобу.
Гу го гу го гу• 15 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Никто такого не говорит. Женщина в 36 3 раза разведенная тоже не свежак.
Бубль Гум)• 15 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
ну не встретили.
у меня третий брак, и для третьего мужа я как раз ’для семьи’. уже почти 20 лет. первые два ошибочный выбор, от того и краткосрочные.
Правильно_Валерчик• 15 августа 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Отпустите зазнобу.
Та я не то чтобы страдаю по этому поводу. Просто понимаю что я в этой сфере так сказать с дефектом. Родом из детства. Живу как есть и радуюсь жизни. Просто осознаю свою ограниченность в этом вопросе
ПуФФынка_мисс• 15 августа 2020
Вы знаете,меня бы смутило,но вспомнила бывшего сотрудника мужа,он был 3 раза разведен, но очень хороший парень,ему просто не везло с женщинами...
Куратор дебошей• 15 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Не свежак - это какое-то новое определение не девственников?)))
РокерША• 15 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Женщин намного больше клюют и пытаются унизить
К чему эта волна,
все свободны в своем выборе-не хочет женщину с детьми не связывается.
И женщины имеют такое же право
Гу го гу го гу• 15 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Это в браке больше 2 раз.