Скокмоно - стокнуно• 16 августа 2020

Можно ли поменяться, билеты в разных купе?

Еду с 2 детьми на море. Билеты взяла 3 в разных купе. Теперь переживаю, смогу ли обменять, хоть чтобы 2 в одном купе. Беда в том, что ещё и все верхние. Детям 11 и 13. И оставить детей одних до 4 утра тоже боюсь. Бегать к каждому всю ночь или что?
Я Главная• 16 августа 2020
Ну равноценный обмен возможен (тоже верхние полки),а вот если вы захотите верхние на нижнее,я б не поменялась.Люди может переплатили за места,или с утра мониторили чтоб купить удобные,а тут вы с детьми

Из Виа-гры• 16 августа 2020
Как повезет. Верхние полки это минус
Пушкининиана• 16 августа 2020
Придётся бегать. Я бы не уступила каким то чужим детям...
Из Виа-гры• 16 августа 2020
Пробуйте договариваться с проводником,автор
Глаза_в_3_карата• 16 августа 2020
блииин емли честно такой головняк, капец.
Вот едет семья из 3 чел в купе. И тут вы с детьми - давайте меняться, хождения посреди ночи. Капец
Глаза_в_3_карата• 16 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
Я б и бегать не позволила
Карамбулкул• 16 августа 2020
Детей точно бы не оставила одних в купе. Взяла бы их вдвоём к себе и сидели бы
На верхней полке.
А че делать. Время не то, чтобы ребёнка одного среди чужих детей оставлять
автор Скокмоно - стокнуно • 16 августа 2020
Ответ дляЯ Главная
Да, конечно на верхние, я брала, оставалось в поезде 5 билетов всего. Хотя мне трудно будет вторая полка, ну что, переживу как то. И желательно 2 вместе, а третье бы рядом, а не через 3 купе..
vikparh• 16 августа 2020
Подойдите к проводнице- денюжка решит вопрос)

Ответ дляПушкининиана
Просто потому что чужие дети? Разве вам было бы не все равно, если одна ехала бы, вторую на вторую обменять, но чтобы мои вместе?
Я Главная• 16 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я думаю на равноценный обмен,люди пойдут вам на встречу.
Я шла,мне было не принципиально,в каком купе,принципиально было,низ на низ.
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я как раз не о семье говорила, а чтобы, если один пойдёт на наше другое место?
Смурфетта• 16 августа 2020
Автор, попробуйте поменяться хотя б в купе к одному ребенку, а к другому будете заглядывать или другого уже на свое место поменяете, тогда дети будут в одном купе вместе - легче проведывать. В общем, посмотрите по ходу.
ДваДваВосемь• 16 августа 2020
Если бы ехала одна- поменялась бы без проблем.
Автор, но часто люди едут семьями.
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я б и бегать не позволила
Да, пусть может над ребёнком попдут(это влучшем случае, вряд ли 11 летнюю дочь оставлю одну с незнакомыми, буду тупо стоять, или стульчик дорожный возьму..
Пушкининиана• 16 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы для меня рожали своих детей? Может я еду с мужем на верних полках и тут Вы.
Можете пробовать, люди разные.
Ответ дляvikparh
Как вариант, спасибо!
ДваДваВосемь• 16 августа 2020
Ответ дляvikparh
+100
Автор, обьясните проводнику.
Волшебная купюра (смотрите ,сами сколько дать) и она поможет скомпоновать места
Из Виа-гры• 16 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Где Вы будете стоять? В чужом купе? Это вряд ли

Ответ дляСмурфетта
Да, думала, как то так.. Дети говорят, что нам повезёт и все будет хорошо. Ехать с 19 до 4 утра.
Глаза_в_3_карата• 16 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А куда пойдет?
Я так поняла вы купили последние четвертые билеты в купе? кто остальные пассажиры не ясно. Если там все трое семья или друзья, короче вместе...
Ответ дляДваДваВосемь
Автор, но часто люди едут семьями.
Да, поезд как раз летний, к морю.. Но может кто то к родственникам едет. Надеюсь.
Пацелуйнитуда• 16 августа 2020
Я бы не менялась. Не люблю беготню по вагону.
Пушкининиана• 16 августа 2020
Ответ дляДваДваВосемь
+100
Автор, обьясните проводнику.
Удалено администрацией...
Ответ дляПушкининиана
Можете пробовать, люди разные.
Я и не собиралась просить тех, кто вместе. Надеюсь, кто то один будет, а быввает же, что больше 4 человек в компании, тогда один в другом купе.
Из Виа-гры• 16 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
Да успокойтесь. При чем тут Вы?
Смурфетта• 16 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Не переживайте. У вас дети уже не маленькие, не надо над ними там стоять. Если даже 1 человек поменяется из ’детского’ купе, уже дети будут вместе. Все будет хорошо.
Ответ дляДваДваВосемь
+100
Автор, обьясните проводнику.
Интересно, какая купюра заинтересует, 50, 100 или больше?
ДваДваВосемь• 16 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
Чего нервничаете?
Где я написала про ’ проводник потребует поменятся’?
Не все такие злые и нервные.
Уверена, многим не принципиально и пойдут на встречу, если обратятся с просьбой поменяться
Пацелуйнитуда• 16 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего