Девочки, подскажите кто и нде заказывал шторы и тюль в Киеве? какую фирму выбрать чтобы цена соответствовала качеству?
Модные мальчишки• 16 августа 2020
Вам именно фирмА нужна? Прекрасно ’носятся’ турецкие ткани. Шью на заказ, приезжают с палетками и выбираю, какие подходят под стиль и дизайн комнаты. Они сами снимают замеры и отшивают за несколько дней и сами же могут приехать и повесить. Например, на мансардное трапециевидное окно мне вешали шторы профессионалы, потому что один раз я махалась с ними полдня и с меня хватило.
Модные мальчишки• 16 августа 2020
Их фирмЫ смотрите Икеа, Некст, НМ. Но я все же Турцию люблю, они издавна славятся качеством текстиля и у них огромный выбор
Ответ дляМодные мальчишки
отлично, о у меня после ремонта еще карнизов нет. с этим поможете?
Модные мальчишки• 16 августа 2020
Сходите для начала в Эпицентр. Там можно посмотреть на карнизы из труб и выбрать цвет и наконечники. Решить, занавески и шторы на трубу булут одеваться, на люверсы или на кольца+крючки. Есть также потолочные карнизы, гибкие, скрытого монтажа, с моторчиком и без. У меня 18 окон и везде разные карнизы. Брала скрытого монтажа и из труб. Так как закрываю-открываю шторы, то для труб брала кольца+крючки, они удобнее, чем просто на трубе.
Ответ дляМодные мальчишки
Поделитесь контактами, у кого шьете на заказ. Спасибо