Несу пургу• 16 августа 2020

Вы каждый день наносите на тело увлажняющее молочко/крем и тп?

осень_осень_харашо• 16 августа 2020
Зимой да, летом нет

СССРовна• 16 августа 2020
Да
Попипиповна• 16 августа 2020
Нет
Бабушка-байкерша• 16 августа 2020
Осень-весна. Летом на море и после. Получается почти всегда)))
Анчо Ус• 16 августа 2020
Нет, мне на теле мешают крема , молочко, липкое все потом фу .
Стопясят раз обсуждала• 16 августа 2020
На тело вообще не наношу
автор Несу пургу • 16 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Я игнорирую этот факт(
как кожа, благодарна за питание?
НетЕщеНаверное• 16 августа 2020
нет,гель для душа на масле .
Все возможно• 16 августа 2020
Зимой практически и каждый день и более жирное и густое, на всё тело. А летом пару раз в неделю и чаще только на ноги, что-то с более легкой текстурой

Все возможно• 16 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы всё лето на море? Круто, я тоже так хочу
Все возможно• 16 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Я игнорирую этот факт(
как кожа, благодарна за питание?
Всё зависит от потребности кожи и воды в вашем регионе. У меня кожа сухая, вода в кране паршивая. Поэтому да, моя кожа благодарна за лосьоны
Бабушка-байкерша• 16 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Я игнорирую этот факт(
как кожа, благодарна за питание?
Ну, я не знаю, какая бы она была без увлажнения. У меня суховатая кожа. Мне 44 года. У меня это необходимость уже лет 10. Кожа моя и так плотная и гладкая, пока. Но с молочком еще и нежная. Нет ощущения стянутости и сухости. А после загара, всю жизнь пользуюсь.. Я и загар приемлю только под навесом, с защитным кремом.
Неновая почта• 16 августа 2020
нет. кожа должна дышать.
ежеднвный крем нужен только больной коже (напр ад)
Крошка Енот• 16 августа 2020
Да, обязательно, каждый деь
Кнопкотык• 16 августа 2020
Никогда! Зачем химия каждодневная коже? Если сухая, можно кокосоаое или оливковое масло. Остальное табу
Виктория-1980• 16 августа 2020
По потребности, в основном нет. Я считаю это маркетинг. Зачем нашей коже лишняя химия. Если постоянно ее искусственно увлажнять, то перестают естественные процессы увлажнения работать. Я думаю миллионы лет эволюции не просто так прошли и здоровая кожа в большинстве случаев сама способна справится с самоувлажнением и без помощи нашего научного прогресса.
elenafr• 16 августа 2020
Нет, это вредно
Оч@ров@Шк@• 16 августа 2020
Нет, только после купания.
Крошка Енот• 16 августа 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет, только после купания.
а купаетесь не каждый день?

Оч@ров@Шк@• 16 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
а купаетесь не каждый день?
Вот да. У меня от частого мытья с мылом кожа пересушивается, чем бы не мылась, как-то держится баланс, когда без моющих.