Праздничный сервиз• 16 августа 2020

Девочки, а сколько у вас пар кроссовок?

Сколько их вообще нужно?
У меня пар 6, муж говорит , что я маньячка,
А я бы ещё пару тройку пар заимела)
Это уже болезнь, или норма?
Обижулька• 16 августа 2020
У меня 12
автор Праздничный сервиз • 16 августа 2020
Ответ дляОбижулька
У меня 12
Оооо, вы меня радуете
вкрации• 16 августа 2020
три
Рогнеда Карповна• 16 августа 2020
У меня 8, но ношу постоянно 3 пары
Доль Чекомбана• 16 августа 2020
1 чёрные кроссовки и одни белые кожаные кеды. И ещё одни кроссовки чисто для зала
Мне малоавто, но пока так
Вытворунка• 16 августа 2020
У меня 2 - для тренировок старые кросы, и вторы уличные, хочу еще 1-2 пары.
Но у меня другой обуви много. Пар 7 босоножек, 4 пары вьетнамок , ботинки...
Ангел-предохранитель• 16 августа 2020
4 пары
Ответ дляВытворунка
Не, я именно о кроссовках))))
Бабульция• 16 августа 2020
У меня 2, но и однокомнатная 4вартира,катастрофически мало места для хранения разгуляться некуда:((
Кубик Рубика• 16 августа 2020
Много, но мало)) Есть для тренировок, для бега, для прогулок.... Жду новые, на Puma купила две пары . Хвастаюсь)
Доль Чекомбана• 16 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Не, я именно о кроссовках))))
Понимаете, обувь зависит от стиля жизни. Я 5 дней в неделю в стиле business casual, ну куда мне кроссовки под строгое платье или брючный костюм? У меня туфли, босоножки на каблуке. Получается, что кроссовки только по выходным или в отпуске
Бутербродница• 16 августа 2020
У меня пар 12
Аноним Первый• 16 августа 2020
У меня 2 пары, но я в кроссах не часто хожу. У дочки 7 или 8 пар и мечтает еще о нескольких, но она ходит только в коссах.
Детектор лжи• 16 августа 2020
4 пары
Железный коготь• 16 августа 2020
Советничаю тут• 16 августа 2020
Не считала, но думаю, больше 20
Ушла и Пришла• 16 августа 2020
Одни кроссовки, одни кеды. Кеды ношу летом, кроссовки весной и осенью. Второй год уже.
Аноним с кешбеком• 16 августа 2020
А в мене жодних немає я не спортивна, завжди в балетках або босоніжках
Котик-Пупсик• 16 августа 2020
0. А нужна хотя бы одна.
любименькая• 16 августа 2020
4, но бью себя по рукам
Девушки, спасибо, ответы радуют,
Я не псих))
Тульский пряник• 16 августа 2020
мені кросівки ноги парять, є одні шкіряні і все
4есотка• 16 августа 2020
3 пары, вчера заказала четвёртую
АнтиТроль• 16 августа 2020
2 пары для спорта, и 4 для жизни, из которых две пары на осень-зиму.
Крапипопка• 16 августа 2020
Меня не звали• 16 августа 2020
3 пары летних и 2 пары демисезон. Но ношу я больше туфли, кроссовки мне для походов в магазин или прогулок с детьми.
LediBlac• 16 августа 2020
У меня кроссовок вообще нет, из спорта кеды,одни. Вся обувь на каблуках, из низкого- домашние тапочки и одни босоножки.Так что вопрос о маньячка меняет вектор
побольшомусекретику• 16 августа 2020
7 пар. Ношу годами одни и те же, очень аккуратно. Дико надоели. Но выбросить рука не поднимается, вся обувь в идеале.
ничевока• 16 августа 2020
1 кроссовки для бега и все.
А так в кросах не хожу.