БезПаспортаНеПродаю• 16 августа 2020
почти 38 лет. стали выражены "гусиные лапки". только ботокс устранит?
сразу: просьба не писать ерунду мол "лечите мозги")))
интересен менно косметческий опыт.
всегда за собой слежу, мимику контролирую (упражнения знаю, но нечсто делаю)- поэтому более-менее без морщин (носогубки с 25 лет есть изза неправильного прикуса). обожаю улыбаться. но после улыбки как-то складочки уходили.. а сейчас уже морщинки. понимаю, что для возраста моего - это естественно уже.
и еще почему-то все кремы под глаза мне сушат и стягивают.. бюджет на крем под глаза - до 800грн. поняла, что главное чтоб именно питал.
знаю, что колят коллаген (при такой тонко прозрачной коже как у меня гиалуронка там отек даст) иногда туда.. а вот с ботоксом знаю что бывает "засада" - убларись морщины в одном месте, но стали морщиться выще иньекций.. да и есть и ксеомин и диспорт - и одни говорят что диспорт лучше, т.к. надольше хватит, а ксеомин - всего до 3месяцев, но пр этом живость лица схраняется..
и если кто коллаген или ботокс туда делает, то посоветуйте специалиста в Киеве и сориентируйте по цене пожалуйста.
интересен менно косметческий опыт.