Марафетчица• 16 августа 2020
Состояние рук. Фото
Руки мажу кремами, ничего не помагает. Руки как у бабушки. Лопает аж кожа. Иногда пекут и чешутся. Помогите кто может
Экспертиза• 16 августа 2020
Була потріскана шкіра але зверху на кісточках, тріскало аж до крові, поміг вітамін А, тут порадили
Марафетчица
• 16 августа 2020
Ответ дляЭкспертиза
Пити?
Не жена• 16 августа 2020
К дерматологу идите, у вас какое то заболевание, а кремами вы только усугубляете и без того плачевную ситуацию
Марафетчица
• 16 августа 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Экзема, грибок и тп? Может к врачу?
Никогда не было раньше проблем таких, пойду
Я не на долго• 16 августа 2020
Почему не обратитесь за помощью к врачу? Неужели людям без малейшего медицинского образования вы доверяете больше, чем дерматологу?!
Марафетчица
• 16 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Ну как по мне так это очень сухая кожа рук
Я не на долго• 16 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
А что вы знаете о кожных болезнях? Как вы можете исключить то, о чем вы понятия не имеете?
Я не на долго• 16 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
И как по вам, то вам ничего не помогает
из того, что вы себе можете предложить.
Значит как чинить кран или унитаз - так к специалисту и за деньги. А как своё здоровье - так анонимам на форуме
из того, что вы себе можете предложить. Значит как чинить кран или унитаз - так к специалисту и за деньги. А как своё здоровье - так анонимам на форуме
Курочка-чубаточка• 16 августа 2020
Попейте аэвит, дешево и сердито. У сотрудницы такое было - после аэвита прошло.