16 августа 2020

Кто признавал сделку купли-продажи жилья недействиельным?

Девочки сколько по времени идут суды? У кого были такие случаи ?
Нас обманули по документам купили часть дома ,а по техпаспорту 23 кв. пристройки .
ЗаведУющая 16 августа 2020
В течении 2 месяцев обнаружили, что дом в трещинах огромных под обоями, стена отходила прям. И подвал тоже подлампичен, дом проседал. Короче, все было ужас. Вернули все деньги сразу, в течении месяца. Без судов.
Миллион АлыхРос 16 августа 2020
А куда вы смотрели,когда подписывали документы?
Король дивана 16 августа 2020
У вас свой индивидуальный случай. Не похожий на другие. И сколько по времени будет длиться ваш суд никак не зависит от чужого опыта
ЗаведУющая 16 августа 2020
Но у нас другая ситуация конечно. Но тоже обман. Скрыли дефекты сильные. Так и указали. Что дом не пригоден для жизни. Мы еще и экспертов вызывали, что бы зафиксировали все. Но продавец не раздувал, деньги согласился вернуть сразу.
Король дивана 16 августа 2020
Как сформулированы ваши исковые требования
Обращеница 16 августа 2020
Вы покупали, не смотря техпаспорт?
барабанщица 16 августа 2020
какой ужас
Сиамская сороконожка 16 августа 2020
а что нотариус не проверял?
автор Скорая помощь 16 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
а что нотариус не проверял?
Вот именно что при нотариусе проверяли документы ,нотариус сказал все в порядке ,а теперь говорит что слукавили продавцы
автор Скорая помощь 16 августа 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
А куда вы смотрели,когда подписывали документы?
Туда и смотрели куда нотариус сказал .
автор Скорая помощь 16 августа 2020
Ответ дляЗаведУющая
В течении 2 месяцев обнаружили, что дом в трещинах огромных под обоями, стена отходила прям. И подвал тоже подлампичен, дом проседал. Короче, все было ужас. Вернули все деньги сразу, в течении месяца. Без судов.
Вам повезло .
автор Скорая помощь 16 августа 2020
Ответ дляКороль дивана
Как сформулированы ваши исковые требования
Пока составляет адвокат исковое заявление.
автор Скорая помощь 16 августа 2020
Ответ дляОбращеница
Вы покупали, не смотря техпаспорт?
Тех паспорт поддельный был .
Король дивана 16 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
Вот именно что при нотариусе проверяли документы ,нотариус сказал все в порядке ,а теперь говорит что слукавили продавцы
а с чего вдруг нотариус ’теперь говорит’?
нотариус удостоверяет переход права собственности по имеющимся правоустанавливающим документам. техпаспорт таким документом не является
автор Скорая помощь 17 августа 2020
Ответ дляКороль дивана
а с чего вдруг нотариус ’теперь говорит’?
нотариус удостоверяет переход права собственности по имеющимся правоустанавливающим документам. техпаспорт таким документом не является
Там тайна покрытая мраком это БТИ ,нотариус и горсовет накрутили чего-то .
Тётя Хрюша 17 августа 2020
На нотариуса тоже подавайте, пусть ее лишат права быть нотариусом.
Король дивана 17 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
На нотариуса тоже подавайте, пусть ее лишат права быть нотариусом.
А вы в курсе, что там произошло?
автор Скорая помощь 18 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
На нотариуса тоже подавайте, пусть ее лишат права быть нотариусом.
Подаем пока в суд и делаем запрос адвокатский копию инвентаризационного дела.
автор Скорая помощь 18 августа 2020
Ответ дляКороль дивана
А вы в курсе, что там произошло?
Другой нотариус сказал он обязан был сказать об этом ,но он утаил это потому как Вы бы не купили ,и кстати да мой нотариус не советует мне в суд подавать
Король дивана 18 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
Другой нотариус сказал он обязан был сказать об этом ,но он утаил это потому как Вы бы не купили ,и кстати да мой нотариус не советует мне в суд подавать
Я не знаю, о чем вообще речь. С ваших слов ничего не понятно
автор Скорая помощь 18 августа 2020
Ответ дляКороль дивана
Я не знаю, о чем вообще речь. С ваших слов ничего не понятно
Подделка документов,недостоверные данные БТИ.