СернаМоисеевна• 16 августа 2020
Донецк где найти работу. Онлайн или неполный день.
На грани нищеты. Раньше хоть как то подрабатыввла, онлайн, былв карта ук банка. Сейчас она просроченная, выехать нет возможности, не выпускают ироды (ненавижу). Рос банка карты тоже нет и не было. У мужа нет. В следующем году планируем продавать жилье и куда глаза глядят. Пока надо дотянуть. Муж подрабатывает но не хватает совсем. Двое маленьких детей. Пол года в безуспешных поисках. Дайте прдсказку. На супер большую зп не претендую. Хотя бы 8-10 т рублей. Сразу скажу полный день вне дома не могу. Муж по работе часто в разьездах, помощников нет. Бабушек, теть, нянь и тд
Совбез• 16 августа 2020
Сомневаюсь, что здесь помогут. Есть же форумы мам Донецка, помню, Кроха такой был. Надо по месту искать.
мистерЛяпсус• 16 августа 2020
почему муж подрабатывает, а не работает?
У меня мало осталось знакомых в Донецке, но кто есть, у всех мужья работают вахтами в Москве или на севере.
СернаМоисеевна
• 16 августа 2020
Ответ дляСовбез
Сюда написала от безысходности. Потому что другие варианты исчерпаны
мистерЛяпсус• 16 августа 2020
Ответ дляСовбез
нету крохи уже давно.
Пополняю_Карму• 16 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Пусть бы и ехали на ПМЖ в эту Москву и север
СернаМоисеевна
• 16 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Вахтами??? В Москве??? Муж бывший сотоудник мвд Украины. Сейчас работает сам на себя. Написала подрабатывает, потому что заказы на услуги не стабильные. У людей нет денег.
СернаМоисеевна
• 16 августа 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Мы в сторону России не смотрим. Тошнит от нее с 2014
мистерЛяпсус• 16 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
и что?
лучше голодать, но корона на месте?
Творческий типаж• 16 августа 2020
Ответ дляdemra
В ополчлении там вам понравится .
Вот фу на вас. А вам автор, пожелание добра, все меняется, изменится и эта ситуация!
любименькая• 16 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Мой тоже бывший сотрудник мвд. На пенсию ушел в 2009, но сейчас работает охранником в магазине, за 8-9 тыс. Полный рабочий день , 12 часов, 2 через 2. А вы хотите 8-10 тыс. и неполный. Снижайте планку.
СернаМоисеевна
• 16 августа 2020
Ответ дляdemra
В ополчлении там вам понравится .
Желаю вам того же, не больше и не меньше!
Своего не предлагать• 16 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
А может с иной целью?
Самохвалова• 16 августа 2020
А кем вы работали?
Смотрите - есть же разные вакансии. Я хоть и в Киеве, но посмотрела из интереса. Правда оплата мизерная.
Хи хи, ну ну• 16 августа 2020
Автор, не знаю чем помочь, но желаю поскорее эту ситуацию разрешить.
P.S. Здесь же не так давно рассказывали с пеной у рта, как в Донецке збс. Где они сейчас?
любименькая• 16 августа 2020
Ответ дляdemra
В ополчлении там вам понравится .
Все в выходной переделали? Пошипеть пришли и ядом плюнуть?
Тюрюнь_Тюнь• 16 августа 2020
Мы в Макеевке. Я так же работаю на себя, преподаю английский язык. Если бы не ограничениям связи с эпидемий, работа очень нравилась. На дому у себя, но налоги плачу, чтобы спокойно работать. Так же двое детей. Может быть вспомните, что Вы хорошо умеете, какое у Вс образование, кем до декрета работали з, можете ли бабушек подключить посидеть с ребенком?
СернаМоисеевна
• 16 августа 2020
Ответ длялюбименькая
У нас двое деток, мы не пенсионеры и далеко ещё. Мужа доход около 5 т руб в неделю. Бывает больше бывает меньше. А бывает и ничего. Детей учим, обуваем, однваем, кормим, репетитооы, кружки.
СернаМоисеевна
• 16 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
А кем вы работали?
Мвд, юриспруденция. По этой специальности не могу, не выездная автоматом
Тюрюнь_Тюнь• 16 августа 2020
Я часто вижу объявления- требуется продавец в различные магазины у нас.
СернаМоисеевна
• 16 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
В Москве наверное, или на севере.
любименькая• 16 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
У многих действительно збс. Но далеко не у всех.
Одна моя подруга двушку еле продала на 5 тыс .у.е . в Макеевке .Вторая купила дом двухэтажный с мебелью за 100 тыс у.е. в Донецке.
Тюрюнь_Тюнь• 16 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Куда Вы не выездная? Почему не можете? Вы в Донецке или уже на будущее в Украине работу спросили?
СернаМоисеевна
• 16 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, пробовала. После больничного попросили уйти. Плюс отпрашивалась, тк график до 19. И в выходные не могла
любименькая• 16 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
У вас еще не самый тяжелый случай.
Самоучка• 16 августа 2020
Ответ дляdemra
В ополчлении там вам понравится .
Ну зачем такое писать, лишь бы укусить?
СернаМоисеевна
• 16 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В Дрнецке. Сотрудники юстиции, мвд налоговой и т.п. нельзя покидать днр в направлении украины
мистерЛяпсус• 16 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
если она по своей профессии выйдет на работу в Донецке, въезд нв Украину для нее будет закрыт.
Тюрюнь_Тюнь• 16 августа 2020
Так же видела объявление в ЕРЦ насчёт вакансии-требования-образование по специальности юриспруденция.