Рогнеда Карповна• 16 августа 2020
Вы всегда бреетесь?
Меня интересует Там. Всегда, или только перед секасом?
Простоваля• 16 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Как это ?
Это так же, как ’всегда’, только наоборот)
Рогнеда Карповна
• 16 августа 2020
Ответ дляПростоваля
Теперь я понимаю, что моя кума меня не троллит.
КаРаКаТиЦа• 16 августа 2020
лазерная эпиляция глубокого бикини. так что ответ да, всегда) мне так больше нравится
Рогнеда Карповна
• 16 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не стесняетесь?
ВсеПроВсехЗнаю• 16 августа 2020
Всегда,делаю это для себя,мужу пофиг. И ощущения приятнее и не колется там ничего. У меня от волос там все чесаться начинает,ненавижу волосы.
КаРаКаТиЦа• 16 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Не стесняетесь?
мастера? сначала да, но поверьте они умеют и расположить и с невозмутимым видом делать свою работу.
промежность такая же часть тела как нога, лицо, подмышка. просто мы воспитаны что должно быть стыдно.
сейчас хожу к другому мастеру, и они обе большие умнички, все делают так будто ничего ТАКОГО не происходит.
рамки в нашей голове
Железный коготь• 16 августа 2020
Уже 4 года лазерная эпиляция! Не понимаю как раньше жила. Вспомню-вздрогну.... Брила, раздражение....
Интернет Бродилкин• 16 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Как это ?
Лет 5 назад - никогда. Потом решила, что надо моде соответствовать/знаю, знаю, еще прабабушки советчиц брились, а я - нет/, делала шугаринг несколько раз, надоело ходить куда-то и раздражение после , потом раз в неделю -две кремом депеляционным пользовалась. В прошлом году осенью забросила это дело, этим летом перед купальным сезоном достала крем. Брею ноги регулярно и подмышки. Зону бикини не считаю нужным держать в постоянной обязательной лысости.
Рогнеда Карповна
• 16 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
рамки в нашей голове
Естественно с невозмутимым) Было бы странно, если б они начали хихикать и пальцем показывать.
КаРаКаТиЦа• 16 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
бывают и такие странные люди.
однажды у меня такой гинеколог был с асистенткой.
увидела доктор эрозию и позвала вторую смотреть, так у них лица были будто что-то отвратительное там, теперь у меня другой врач конечно. ужас на их лицах я так и не поняла))) но ’девочки’ были еще советской закалки.
Интернет Бродилкин• 16 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
А что, с недепилированной зоной бикини в приличное общество не пускают?
Директор Пляжа• 16 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Некоторые и в приличном месте могут вести себя неприлично....
Опля Картопля• 16 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Опля Картопля• 16 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Не стесняетесь?
А чего стесняться? Я вообще у мужчины делаю.
Фантазерша• 16 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
бывают и такие странные люди.
О, и у мне такая же дура 69 летняя попалась. То еще был самый первый раз посещения этого чудо врача, а она меня в такой стресс вогнала.
КаРаКаТиЦа• 16 августа 2020
Ответ дляФантазерша
сочувствую вам!!
это их воспитание, их проблемы.
а наши тела прекрасны
это их воспитание, их проблемы.
а наши тела прекрасны