Фифачка• 01 декабря 2013

Помогите купить прививки

Куплю запись по двум прививкам в карточку ребенка, територ.Днепровский р-н ,контакты людей, которые смогут помочь-пишите, пож., в личку, всем заранее спасибо!
Веселая моль• 01 декабря 2013
вы в своем уме????????????????? могу помочь открыть уголовное дело))))))))))))) адрес прописи какой у вас?
УраганнаЯ• 01 декабря 2013
зачем Вам это?
в садик и без них принимают
Редиска Я• 01 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
сейчас куча новых прививок для взрослых! Давайте колите себе,будите кроликом подопытным!
Автор,а по теме,к медсестрам подойдите на тихаря,либо у мам старших деток поспрашивайте!Может подскужут
Капуста Маша• 01 декабря 2013
А на органы своего ребенка не хотите продать??? Мамаши, Вы что подурели???Неужели лень отстоять свои права и права своего ребенка??? Покупайте-покупайте! Без лоха и жизнь плоха!!!
Зажуженная Жужжа• 01 декабря 2013
у меня знакомые берут направление у врача, идут на прививку, а в прививочном кабинете платят медсестре, за якобы сделаную прививку, а прививку в раковину.