руки_Крюги• 16 августа 2020
Чем лучше всего удалять волосы в зоне бикини?
Подскажите пожалуйста. Кроме лазера. Кожа чувствительна. Никогда не удаляла раньше кроме бритья, хочу перейти на воск или еще на что-то.
руки_Крюги
• 16 августа 2020
Ответ дляЗаикальница
я эпилятором, все нормально.
я эпилятором на ногах удаляла, мне больно очень)
Заикальница• 16 августа 2020
Ответ дляруки_Крюги
да, первые разы больно везде. Потом попустит.
Кому там слова не давали• 16 августа 2020
Горячий воск. Шугаринг – не только больно удаляет волос, но и наносится тоже больно.
Сегодня на диете• 16 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ничего подобного, все индивидуально. Мне шугаринг больше нравится, за все время врос толькл один волос, и то, вовремя его вытащила и все прошло. Вообще не так больно, как я ожидала перед первым разом. Может это ещё от мастера зависит. Я ходила к врачу - дерматологу в Киеве, много знает о коже, делает не больно и все отлично
Ответ дляСегодня на диете
Ок. Но у меня так
Бармалеина• 16 августа 2020
Мучилась воском и шугаринг ом. Сделала лазер. Это такой кааайф. Ни выросших волос, ни щетины, ни раздражения. Всегда готова к приключениям))
Меряю от 0• 16 августа 2020
Ответ дляБармалеина
Меня сам процесс пугает, метод явно не для стеснительных)
Бармалеина• 16 августа 2020
Ответ дляМеряю от 0
Тю, ну вы даете. Мастер за день минимум 5 пись видит. Ваша не особенная.
Меряю от 0• 16 августа 2020
Ответ дляБармалеина
Та понятно) Вот только этот момент смущает, и откладываю все.. Ноги сделала, оч. понравилось
Бармалеина• 16 августа 2020
Ответ дляМеряю от 0
Настраивайтесь! Шлю вам волшебный пендель)