НичеНипанимаю• 16 августа 2020
Как вам куртка?
Как вам сама куртка? И как она сидит на мне?
НичеНипанимаю
• 16 августа 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
сидит хорошо, но поищите еще
Где? Тоже вопрос актуальный. Это Киев, троещина.
НичеНипанимаю
• 16 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Какая цена такой?
И вообще из хорошей кожи Макс 4000
Светка-пипетка• 16 августа 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
И вообще из хорошей кожи Макс 4000
Спасибо)
НичеНипанимаю
• 16 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Такая модель не актуальна
Меня тоже это смущает
Но в косухах мне ужас как не нравится (((
НичеНипанимаю
• 16 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Актуальны, вот такие
Я не такая модница )))
Мне тоже такие нравятся, но к ним и гардероб нужен соответствующий, а мне более привычный кежуал/классика надо
НичеНипанимаю
• 16 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Вы не нашли еще свою косуху)
Вот это вы в точку - 3 год выбираю куртку себе. Весной мне повезло с этими муками выбора, в связи с карантином. Решила что осенью куплю любую, осень пришла, почти, а покупать любую снова не хочется.
Синди Кроуфорд• 16 августа 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Спроси вы немного раньше, я бы вам советовала присмотреться к кожанкам Массимо на распродаже, по цене было бы примерно так же и модели симпатичные. Сейчас разве что повезет словить
НичеНипанимаю
• 16 августа 2020
Ответ дляПожарник
Фасон старомодный. Сидит хорошо. Лучше купите манго за до 2 тыс выйдет
Вот я сейчас тоже думаю про манго, была вчера в магазине, но даже не примерила
Пожарник• 16 августа 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Берите на сайте, так ещё дешевле
Синди Кроуфорд• 16 августа 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Кстати, Манго тоже неплохой вариант. Моей кожанке 5 лет, отлично выглядит
Пожарник• 16 августа 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Если рассматриваете куртки за 3700, тогда можно и массимо за 100€ купить
НичеНипанимаю
• 16 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Эх Но зайду гляну что там у них вообще. Спасибо за наводку
Пожарник• 16 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Моей 3 года, полет отличный, и не жалко за 40€ выкинуть. Но есть раритетные с рынка по 200-300$, такие как у автора примерно
НичеНипанимаю
• 16 августа 2020
Ответ дляПожарник
Уже домой дохожу, сейчас гляну на сайте и манго и Массимо, может не поленюсь ещё в Гулливер смотаюсь сегодня
Дама без собачки• 16 августа 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Приезжайте к нам на Барабашова))
Хай бог милуе, только что оттуда, 10 лет не была и еще 20 не поеду. Просто жесть то там продают
НичеНипанимаю
• 16 августа 2020
Ответ дляРоманаВ
Если интересно, напишите мне, есть пару моделек, новые, цены отличные
Без примерки не куплю
Кукуша• 16 августа 2020
Ответ дляПожарник
За Манго +, там класні куртки