Мальчижка• 16 августа 2020
Хто идёт на городские выборы?
Хтото верит ещё в эту фигню?
Помню в 2015 г. Партию укроп Филатова , от неё и следа не осталось
Результат:
вже голосів:
10 (71.43%)
Будь они прокляты, черти
4 (28.57%)
Тьхфу на политику
Леди_в_ночи• 16 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
придется идти, бо будет мэром Юзик. до рвоты его ненавижу
А страус Зеленского нигде не баллотируется?
Мать драконов• 16 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
Его и выберут
нет, уж !достаточно самодеятельности.. сплошной театр, Весь квартал сверху еще и Притулу впридачу
Гладиолус• 16 августа 2020
Харьков, обязательно пойду за нашего Кернеса голосовать ))) другого даже представлять не хочу
Не против• 16 августа 2020
Ответ дляГладиолус
Нам по Харькову такую статистику рисуют по Covid,что пока выборы будут нас в красную зону закроют.Будем в Вайбере онлайн голосование устраивать😆
Миллениалка• 16 августа 2020
Ответ дляГладиолус
Аналогично!
Гепа луДший
Миллениалка• 16 августа 2020
Ответ дляНе против
Реально мы уже давно в красной зоне.
Точная копия плова• 16 августа 2020
Днепр. Пойду обязательно, за Филатова и проголосую. Первый, кто реально стал что-то делать для Днепра.