Ненавязчивый синтезатор• 16 августа 2020
Обращаюсь к населению украины
В октябре выборы
А кого же выебет народ наш?
Як думаете?
Кандидатов много
А кого же выебет народ наш?
Як думаете?
Кандидатов много
Нерадистка Кэт• 16 августа 2020
ключевое слово вашего поста- А кого же выебет?? проверить написание перед публикацией??
ПироженкА• 16 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Страну для начала научись писать с большой буквы, школярус
Здесь все так страны пишут .« . украина Параша раша « это сленг Советчицы , второй класс упущен .
Мишка-шалунишка• 16 августа 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
выбираю карантин и никаких выборов
Не да Бог карантин. Уж лучше выбрры)))
Карантин хотят все бюджетники, они расчудесно сидели дома и получали полную зарплату. Остальные выкручивались как могли, чтобы заплатить налоги, которые пойдут на оплату сидящим дома бюджетникам. Просто ляпота!
АнтиТроль• 16 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Там еще есть одно слово, перед ’народ’.
Планшетница• 16 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Там еще есть одно слово, перед ’народ’.
Там нет слова ’народ’ в названии темы. Покасики, учись хорошо.
Ответ дляМишка-шалунишка
Не да Бог карантин. Уж лучше выбрры)))
Из бюджетников знаю только школы и детские сады, которые не работали, но получали деньги.
Практически все остальные работали
Мандолина Бу• 16 августа 2020
Хотелось бы, шоб наш народ.... всех кто управляет страной, а то обычно наоборот...
Аноним Секретарь• 16 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Не да Бог карантин. Уж лучше выбрры)))
Идите работать в школу
ПироженкА• 16 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Вам не про название говорили :)))🤣🤣🤣
Мишка-шалунишка• 16 августа 2020
Ответ дляGarriet
Практически все остальные работали
Как раз городские учителя работали, давали онлайн уроки. Сельские нет, конечно. Моя знакомая в садике жалуется: что просидели 3 месяца на карантине, а сейчас 56 (точно больше 50) дней отпуска, она уже куда могла съездила и что могла сделала, жаловалась, что скучно очень. Естественно, все полноценно оплачивалось. У меня отпуск был 3 дня, и при этом телефон рабочий звонил бесконечно. Как-то я некомфортно себя почувствовала после разговора с ней
Мишка-шалунишка• 16 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Идите работать в школу
В городской школе учителя работали, я уже написала, я не про них
Аноним Секретарь• 16 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну не во всех школах они работали, извините
Сидеть в Вайбере и переписку вести можно было дома
Анонимарик• 16 августа 2020
Думаю, победитель потом сделает с нами то ч то у вас в старпосте очепятка.
Аноним ФЕЯ• 16 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ахахахаха, мляяааааа

Аноним ФЕЯ• 16 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Даже не сомневайтесь ))))
Мишка-шалунишка• 16 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
В городских - во всех. И работали много, респект. Я не учитель и никак не связана с этой сферой, но они много делали на карантине. Это не сидеть в вайбере, онлайн-уроки, презентации, проверка отправленных работ- это большая работа. Сельские понятно, забили на всех
ЯсноВидящая• 16 августа 2020
А кого выебет народ????)))))))
Для тех кто захочет забанить- просто перепечатала текст из названия темы)()(((????)?
Анонимарик• 16 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Даже не сомневайтесь ))))
Ага сделают нас всех вместе в одно место.
Мишка-шалунишка• 16 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Я надеюсь народ чуток посмотрел на политику избранного президента, надеюсь повтора с местными выборами не будет
Анонимарик• 16 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Эм...я верю в наш наріт.....он не подведёт. Сделает себя снова.
Мишка-шалунишка• 16 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Не хотелось бы((((
Печально до ужаса.