кураГАЛЯ• 16 августа 2020
Таргет через кнопку продвигать проблема
Здравствуйте! Настраиваю всегда рекламы через кнопку продвигать в интстаграм. Пару дней назад возникла проблема Я не могу снова продвигать законченные промоакции через кнопку Продвигать снова, выбивает ошибку. Это какой-то лаг или у всех теперь так через приложении. Кто может помочь что делать в такой ситуации, можно ли может из изменить через компьютер в адс менеджер? Спасибо большое, никак не могу с этим разобраться
куркулиха• 16 августа 2020
Проверьте, если деньги на карте. Если прошлое списание не прошло, то новая реклама не запустится. А вообще продвигайте через фейсбук, так гораздо эффективней и дешевле.
кураГАЛЯ
• 16 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Да проходит списание нормально, не в том дело же, я могу залить ее еще раз и продвинуть, но я хочу продвинуть законченную. Нет, у меня намного лучше действует через приложение.