16 августа 2020

Как вы удаляет волоски на груди?

У меня мало, но я обрезаю. Мкж требует выщипывать пинцетом.
Пьера Безухова 16 августа 2020
Как это на груди волоски?
Маленькая хулиганка 16 августа 2020
У меня их нет
Стетоскопуло 16 августа 2020
Пинцетом.
ДинамоКит 16 августа 2020
У меня нет там, но если что выщипывала бы.
автор Кукуша 16 августа 2020
Ответ дляДинамоКит
У меня нет там, но если что выщипывала бы.
Вокруг ореолы.
Для драки 16 августа 2020
Выщипываю...
ДинамоКит 16 августа 2020
Ответ дляКукуша
Вокруг ореолы.
Я поняла. Выщипывала бы. Обрезанные колятся.
Стетоскопуло 16 августа 2020
Ответ дляПьера Безухова
Как это на груди волоски?
А вот так. У меня после аборта было нарушение гормонального фона-лезли около сосков. Мало, конечно и тонкие, не как у мужиков.Гормоны вылечили, но все равно нет-нет и вылезет несколько.
А после родов опять попёрли. Гормоны сейчас в норме по анализом, а штук по 5 на каждой груди вылезают(
MASHUNCHIK_BUKA 16 августа 2020
А почему именно требует? что за формулировка, как хотите, так и удаляйте
Слава Українi 16 августа 2020
только пинцет ,пару волосков есть,ну мы ж все от обезьян по Дарвину
автор Кукуша 16 августа 2020
Меня зациклило. Как прочитала, что это вредно и что то там может плохое произойти. Сегодня опять тема поднялась на счёт этой проблемы. Гугл ничего плохо го не ответил.
Репетиторша 16 августа 2020
Пінцетом
Слава Українi 16 августа 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А почему именно требует? что за формулировка, как хотите, так и удаляйте
У Вас прекрасные брови как у Брежнева прям
MASHUNCHIK_BUKA 16 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
У Вас прекрасные брови как у Брежнева прям
и муж не требует их пинцетом удалять
автор Кукуша 16 августа 2020
Всем спасибо.
Слава Українi 16 августа 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и муж не требует их пинцетом удалять
Дедуськина бабуська 16 августа 2020
Ответ дляКукуша
Меня зациклило. Как прочитала, что это вредно и что то там может плохое произойти. Сегодня опять тема поднялась на счёт этой проблемы. Гугл ничего плохо го не ответил.
взять пинцет и пощипать мужу в интересных местах. щипать до тех пор. пока не попросит пощады и перестанет глупости требовать
Бесконечность-не предел 16 августа 2020
Пінцетом уже 10 років
А Я Самая Самая 16 августа 2020
Пинцетом выщипывать.
Nuts_Natalia 16 августа 2020
пинцетом, когда брови формирую, тогда и свои 10 волосин на груди удаляю, а что поделаешь?!))
Хранительница чешки 16 августа 2020
Ответ дляКукуша
Вокруг ореолы.
Пинцетом не больно
барабанщица 16 августа 2020
Выщипывала, пока не загноилось в одном месте, даже шрам остался.
Поэтому подрезаю ножничками. У меня штук по 10 на каждой груди.
Федорино Горе 16 августа 2020
Ответ дляПьера Безухова
Как это на груди волоски?
бывает несколько волосков около соска у женщин, вариант нормы, если нет других отклонений
Вбигудях 16 августа 2020
Выщипываю пинцетом
ПАЦАНКА О 16 августа 2020
Ответ дляКукуша
Меня зациклило. Как прочитала, что это вредно и что то там может плохое произойти. Сегодня опять тема поднялась на счёт этой проблемы. Гугл ничего плохо го не ответил.
Так он их видит?
Онанимный пользыватель 16 августа 2020
Кому удалять: мужу?
ПАЦАНКА О 16 августа 2020
У меня есть по две на каждой, просто могу сбрить
Вездевлазиющая 16 августа 2020
Выщипываю, хотя мужу пофик на них
Он бы наверное и не замечал
Чики-брык 16 августа 2020
Девочки, я читала , что нельзя их трогать пинцетом вообще.
У меня тоже такая проблема . Обрезаю ножничками.
Пингвинчик сизокрылый 16 августа 2020
Ответ дляКукуша
Меня зациклило. Как прочитала, что это вредно и что то там может плохое произойти. Сегодня опять тема поднялась на счёт этой проблемы. Гугл ничего плохо го не ответил.
продезинфицируйте кожу и пинцет перед удалением и ничего вредного не будет.