16 августа 2020

Как вы удаляет волоски на груди?

У меня мало, но я обрезаю. Мкж требует выщипывать пинцетом.
показать весь текст
3@йk@ 16 августа 2020
Пинцет
Мафиозная 16 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
Девочки, я читала , что нельзя их трогать пинцетом вообще.
У меня тоже такая проблема . Обрезаю ножничками.
А почему нельзя пинцетом?
Боня 2 16 августа 2020
Мне все твердили, нельзя ПИНЦЕТОМ, только ножнички-спрашивала гинеколога и косметолога(
Купила отдельно для миох малышек ножнички и состригаю на них волоски(есть пару штук всегда(... Консультировалась, что причина, можно ли удалить раз и навсегда-нет, такая особенность организма, это работа надпочечников, они работают и вырабатывают такое кол-во гормонов, а постоянно лазерку делать, ни-ни!! Сами понимаете что в груди будет, если процедуры там лазерные делать(
Боня 2 16 августа 2020
А косметолог ответила, первое нельзя, второе если вырывать ПИНЦЕТОМ, их больше будет расти, следующие полезут из одной луковицы по 2-3 шт волосков( Так и есть, сама делала такой експеримент, когда верестала рвать ПИНЦЕТОМ, перешла на ножнички, постепенно их стало действительно меньше.... и по одному волоску, а так было по нескольку в одной луковице(
Вот бы на голове так! Выдрал волос, а там два растёт!! Так нихрена!
Ворую вкусняшки 16 августа 2020
Ответ дляКукуша
Вокруг ореолы.
Ворую вкусняшки 16 августа 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А почему именно требует? что за формулировка, как хотите, так и удаляйте
Требует и правильно делает, не может волосатые сиськи целовать и бритые тоже.
3@йk@ 16 августа 2020
Ответ дляБоня 2
А косметолог ответила, первое нельзя, второе если вырывать ПИНЦЕТОМ, их больше будет расти, следующие полезут из одной луковицы по 2-3 шт волосков( Так и есть, сама делала такой експеримент, когда верестала рвать ПИНЦЕТОМ, перешла на ножнички, постепенно их стало действительно меньше.... и по одному волоску, а так было по нескольку в одной луковице(
Вот бы на голове так! Выдрал волос, а там два растёт!! Так нихрена!
Не знаю,у меня наоборот,они стали слабее
Дерево береза 16 августа 2020
Ответ дляКукуша
Вокруг ореолы.
будете смеяться но я зубами выдергивала)у меня их 2 шт