Бесконечность-не предел• 16 августа 2020
Как себя обезопасить?
Девочки! олх доставка. Покупатель хочет эту услугу, но я начиталась о подмене товара, порче и т.д
как потом доказать что я отправила именно этот товар??
Я не переживаю, что костюм не подойдет, я переживаю что его подменят или испортят
как я потом докажу, что я отправила конкретный костюм, в случае подмены??
Бесконечность-не предел
• 16 августа 2020
Ответ дляВ гости звали?
Не продавайте. Идите в офис на 5-10 тыс и будет вам счастье
при чем тут офис??
У меня не поток продаж, а всего 1 костюм!
Если нечего сказать по сути-идите мимо
Бесконечность-не предел
• 16 августа 2020
может как-то на НП перед камерой раскрыть его и запаковать? Ну что б видно было что именно я отправляю?
Исправлялочка• 16 августа 2020
Волка бояться- в лес не ходить! Вероятность подмены/порчи минимальна. Отправляйте.
КонФФетОшка• 16 августа 2020
При ОЛХ доставке Ваша посылка привязана к конкретному объявлению на сайте. В кабинете Новой почте даже написано полное название Вашего объявления. Подробно все опишите в объяалении и больше фото на сайте. Пока это одна из самых безопасных сделок, насколько это у нас возможно.
Я подписываю свои обьявления подробно: Костбм для женщины название фирмы, красного цвета, размер, жакет +брюки. Вот в таком плане.