А поговорить?• 17 августа 2020
Раздражение после бритья.
Добрый день. Что делать с этим? И кремом мажу после. Может дело в бритве?
Брыкалка• 17 августа 2020
Мне помогает гель после бритья который ворую у мужа)))Или шариковый дезодорант сразу после бритья.
А поговорить?
• 17 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Это, который антиперспирант или дезодорант шарик?
А поговорить?
• 17 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Я кучу всего перепробовала. Спасает только кокосовое масло
После смазывать?
Маленькая хулиганка• 17 августа 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Вот такой реально помогает. У мужа беру
Мне тоже нравится такой,у мужа таскаю.
Маманя• 17 августа 2020
Нивею обожаю, как на фото выше! Но покупаю мужу ’для себя’. Мой муж пользуется гелем для бритья, а после ничем не мажется, вообще не любит. И ему все ок. Бывает, что иногда ничего не нужно, чтоб не было раздражения. Думаю, от типа жирности кожи ещё зависит. У меня сухая - крем или бальзам необходимы.
Барышня_Смольный• 17 августа 2020
мне ничего не помогает от раздражения и воспалений. пришлось сделать лазерку.