ПуГоФФка• 17 августа 2020
Лазерная епиляция. Кто делал?
Добрый день. Может кто- то делал себе?Ноги или зону бикини.
Как результат? Есть ли реальный эффект?
В салонах хорошо рассказывают, а как на самом деле? Спасибо
Как результат? Есть ли реальный эффект?
Чеширская кошечка• 17 августа 2020
На самом деле - земля и небо по сравнению с бритьем.
Но полностью не удалить на 100%
Чики-брык• 17 августа 2020
Я. Ноги - моё спасение. Очень быстро росли волосы. Лазер спас от этой проблемы.
Бикини - результат скромнее, оказалось - я рыжая, эти волосы лазер не берет. Но все равно я очень довольна эффектом
Чебуратор• 17 августа 2020
Казали 10-12 процедур, насправді уже мабуть 30 в зоні бікіні зробила. Результат тішить.
А от ноги рази 3 на елос епіляцію сходили, трішки є волосся, але не критично.
Чики-брык• 17 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Но полностью не удалить на 100%
Смотря где
Пиши-пропало• 17 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
я тоже рыжая, на ногах вососы белые, тоже не возьмет?
ПуГоФФка
• 17 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
Это за одну процедуру? Дорого?
ПуГоФФка
• 17 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
Элос это как?
Чебуратор• 17 августа 2020
Ответ дляПуГоФФка
Элос это как?
Інший принцип: ток, але процедура швидше проходить, бо насадка більша
Пушистый Пельмень• 17 августа 2020
Тёмные волосы, хватило 10 процедур, сейчас поддерживаю раз в год
Стекловыжималка• 17 августа 2020
Я прошла 4 процедуры, 80% волос нет. Зависит от мастера. Если готовы терпеть, результат быстрее будет
Твоя подруга• 17 августа 2020
Зону бикини, разница после 8 сеансов колоссальная! Докормлю малого и продолжу. Оно того точно стоит.
ПуГоФФка
• 17 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Терпеть по времени?
Стекловыжималка• 17 августа 2020
Ответ дляПуГоФФка
Терпеть по времени?
Сама процедура болезненна, если больше импульсов. Но они быстрее действуют. Главное, чтобы мастер толковый был и ожогов не наделал. И вы не дергались))) Если слабее делать, больше процедур нужно.
ПуГоФФка
• 18 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
А, понятно. Вы делаете раз в год?
Стекловыжималка• 20 августа 2020
Ответ дляПуГоФФка
А, понятно. Вы делаете раз в год?
Пока прошла 4 процедуры - процентов 80 волос уже нет. еще 2 пройду и перейду на раз в год