Каменная Фрося• 17 августа 2020
Пропала женщина. Харьков. Просьба репоста
Поздно вечером создавала тему, но там нет активности. Просьба к жителям Харькова сделать репост или при возможности присоединиться к поискам.
UPD. По информации поисковых групп, Аню видели в 14:00 в районе Пятихаток. Добровольцы движутся туда. Кто может - подключайтесь. Телефоны координатора 0994955579, 0688812085 Константин.
Сообщество в вайбер:
Ребят, беда. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА!
Р-н Алексеевки, СКИРТЕНКО АННА ЮРЬЕВНА, 46 лет,
16 августа в 9:30 утра пошла в лес, в р-не круга троллейбуса, прогуляться и не вернулась.
Была одета: Черные брюки, сиренево-фиолетовая водолазка, жилетка безрукавка вязаная, сзади маленький светлый рюкзачек с котятами. Алексеевский лес в районе круга троллейбуса. Страдает заболеванием - анорексия.
Это моя подруга по училищу.
Я понятия не имею, что можно сделать. Ребята сейчас общаются с поисковыми службами. Прошу молитв.
Расшарьте дальше. Плохо соображаю, кого ещё отметить.
Я не знаю, что может понадобиться. Пусть больше людей знает.
Папа 0678380217 Юрий Иванович
Сообщество в вайбер:
Ребят, беда. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА!
Это моя подруга по училищу.
Папа 0678380217 Юрий Иванович
Стопясят раз обсуждала• 17 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
А может, её бомжи-канибаллы затащили и съели?..
Ну вот зачем вы здесь это пишете? Люди и так беспокояться, у родных стресс. Для чего усугублять?
Стебель_березы• 17 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Почитайте, как матёрые преступники избавляются от тел! Заливают кислотой, негашеной известью, скармливают свиньям, заливают в бетон или в асфальт! Ужас!
Так матерые преступники или бомжи? Что вы здесь страсти эти пишете? Так и хочется чтобы ужас случился и посмаковать?
Каменная Фрося
• 17 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Авторша, а пропавшая замужем? Дети есть?
Писали, что живёт с родителями. Упоминали сына, но он вроде живёт в другом городе.
ЗдесяЯ• 17 августа 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Ну Вы даёте!
Вам советчицы выше уже написали, что на рюкзаке нарисованы котята. Вот незря говорят, что один и тот же текст разные люди воспринимают по-разному.
Я тоже сначала подумала , что она взяла котят чтоб утопить или закопать в лесу. Так некоторые делают в селах
Глаголица• 17 августа 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Ну Вы даёте!
Ну хоть ленту оживила.
Стопясят раз обсуждала• 17 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
Вот и я не поняла, для чего дамочка весь этот ужас сюда тащит?
Тюрюнь_Тюнь• 17 августа 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Где об этом есть информация? Можете дать ссылку?
Да ищу, где-то даже видео смотрела, погуглите тоже, наверное с приложения в Фейсбуке смотрела, вот свежая информация. А найти не могу, там просто видео как её спасали было, откачивали, пульс появился, но неужели никто больше не видел, ещё комментарии такие, какая она худая..
Стебель_березы• 17 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Значит, шизичка... Наверное, голоса в голове приказали так сделать. Кстати, а вдруг ветхозаветный Авраам тоже был шизиком и поэтому зарезал своего сына? Он же тоже какой-то голос услышал...
Мда...чет страшно и за ваше психологическое состояние.
Не пью, не курю• 17 августа 2020
Ответ дляСтебель_березы
Я здоров. Я не врач-психиатр, но читал об этом. Мне интересна психиатрия.
Каменная Фрося
• 17 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
На ФБ 52 минуты назад писали, что поиск идет.
На данный момент поиски продолжаются.
Патриотка• 17 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Нервное, но не психическое.
Анорексия – это психическое заболевание, проявляющееся в нарушении пищевого поведения, при котором человек сознательно жестко ограничивает себя в еде. Происходит такое ограничение, а иногда и вовсе – отказ от пищи, на фоне искаженного представления больного анорексией о собственном теле (фигура, вес) и упорном стремлении похудеть любыми средствами
Леди_на_драндулете• 17 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Читала. В Астрахани мать так с сыном расправилась. 12-летним. Не бомж и не алкоголичка, известная в городе личность.
А мне почему то кажется, что она кого то покрывает, может сына старшего. Ну зачем она повезла тело ребенка к нему закапывать в дом?!
Пенек Возмездия• 17 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Слушайте, вот в Киеве даму выловили сегодня, очень похожа на вашу знакомую, тоже с явными признаками аннорексии. Живая, в бсп
А фото или ссылка есть?
Тюрюнь_Тюнь• 17 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
А фото или ссылка есть?
Да ищу, прочитала и всё, как в воду канула, та ссылка( При желании нужно звонить в бсп и узнавать, кто поступил, вводные я писала, личность была не установлена.
Виктория369• 17 августа 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Добрый вечер. Сын в другой стране , живет в Москве.
Виктория369• 17 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
А фото или ссылка есть?
У нее вроде как документы дома остались, с собой была сумма денег примерно 400 грн (со слов мамы) и мобильный
Виктория369• 17 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Что такое БСП?
Каменная Фрося
• 17 августа 2020
Ответ дляВиктория369
Что такое БСП?
Насколько мне известно из данного форума, это психбольница в Киеве.
Не пью, не курю• 17 августа 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Ты шо — гонишь?!! БСП — больница скорой помощи. Туда автомобили ’скорой’ завозят больных.
Карусель-весель• 17 августа 2020
Ответ дляКаменная Фрося
нет,это больница скорой помощи
Стебель_березы• 17 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Не хами, за это банят.
Пенек Возмездия• 17 августа 2020
Ответ дляКаменная Фрося
БСП - это сокращенно больница скорой помощи.
Каменная Фрося
• 17 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Извините, я ошиблась.
Русалка на ветвях• 17 августа 2020
Виктория369• 17 августа 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот комментарий в ютубе о том что видели похожую на эту женщину
Пока Харьковские волонтеры на это не обратили внимание, т. к. документы на месте, и денег было мало
Правильно_Валерчик• 17 августа 2020
Я так надеялась, что найдется очень быстро, ведь пропала в светлое время и быстро начали искать.... Пусть найдется целой и живой
Тюрюнь_Тюнь• 17 августа 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Из поискового чата:
Я не можу найти видно, звоните в БСП Киев, ситуацию я описала.
Жирафовое варьенье• 17 августа 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете