Каменная Фрося• 17 августа 2020
Пропала женщина. Харьков. Просьба репоста
Поздно вечером создавала тему, но там нет активности. Просьба к жителям Харькова сделать репост или при возможности присоединиться к поискам.
UPD. По информации поисковых групп, Аню видели в 14:00 в районе Пятихаток. Добровольцы движутся туда. Кто может - подключайтесь. Телефоны координатора 0994955579, 0688812085 Константин.
Сообщество в вайбер:
Ребят, беда. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА!
Р-н Алексеевки, СКИРТЕНКО АННА ЮРЬЕВНА, 46 лет,
16 августа в 9:30 утра пошла в лес, в р-не круга троллейбуса, прогуляться и не вернулась.
Была одета: Черные брюки, сиренево-фиолетовая водолазка, жилетка безрукавка вязаная, сзади маленький светлый рюкзачек с котятами. Алексеевский лес в районе круга троллейбуса. Страдает заболеванием - анорексия.
Это моя подруга по училищу.
Я понятия не имею, что можно сделать. Ребята сейчас общаются с поисковыми службами. Прошу молитв.
Расшарьте дальше. Плохо соображаю, кого ещё отметить.
Я не знаю, что может понадобиться. Пусть больше людей знает.
Папа 0678380217 Юрий Иванович
Сообщество в вайбер:
Ребят, беда. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА!
Это моя подруга по училищу.
Папа 0678380217 Юрий Иванович
Каменная Фрося
• 17 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я не можу найти видно, звоните в БСП Киев, ситуацию я описала.
Администраторы группы уверенно пишут, что Анна не выезжала.
Таки в курсе• 17 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так посмотрите в истории или дайте больше информации , здесь те еще шерлоки , найдут
Тюрюнь_Тюнь• 17 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Всё, ложная тревога, это была старая новость(
Таки в курсе• 17 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ясно, хорошо что нашли, а то думали бы она не она
Тюрюнь_Тюнь• 17 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Так перерыла всё, сейчас же популярны репосты/копипасты, новость сегодняшняя, а по факту ещё июльская..
Таки в курсе• 17 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Угу, тоже терпеть не могу все это
Леди_в_ночи• 17 августа 2020
Ответ дляКаменная Фрося
В старт-посте активная ссылка. Попробуйте присоединиться. Если не получится, добавлю Вас по номеру телефона.
Помогла в поиске
сильно подвернула ногу, нужно ехать рентген делать. Молюсь, чтобы человек нашёлся живой и здоровый!
Каменная Фрося
• 17 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Помогла в поиске
Выздоравливайте!
Каменная Фрося
• 17 августа 2020
Я не тону• 18 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Автор, а тот адрес, где по локации нашли телефон Анны, это насколько населенное место и как далеко от лесочка, в который она пошла?
Обычный спальный район. Я там рядом живу. До леса минут 15 ’ползком’. Куча домов, магазинчики, салоны, пицерия. Толпы народу
Я не тону• 18 августа 2020
Ответ дляВеснушка
+!
Девочки, ну не кидайте вв те плюсики. Тема от них выше не поднимется
Леди Г• 18 августа 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Ну Вы даёте!
Вам советчицы выше уже написали, что на рюкзаке нарисованы котята. Вот незря говорят, что один и тот же текст разные люди воспринимают по-разному.
Признаюсь, я тоже подумала, что в рюкзаке были котята.
Налетчица Муся• 18 августа 2020
Оживлю тему..
Вот и у меня так отец бесследно исчез,и полиция ничего не делала вовремя..всем селом искали недели две постоянно прочесывая местность вокруг+ кинологи с собаками
Очень больно смотреть как работает наша поисковая система..
Налетчица Муся• 18 августа 2020
Особенно когда у человека есть какое то заболевание..или пожилой человек
Работают без энтузиазма вообще
Налетчица Муся• 18 августа 2020
Потом начнут говорить поссорилась -,психанула-уехала
И родственники начнут своими силами искать в других городах
ТихоЯ• 18 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Оживлю тему..
Це ваше тема,де батько на велосипеді їхав від дружини і пропав.Так і не знайшли?