Карапулька• 17 августа 2020
Доставить личные вещи из Германии
Советчицы, помогите пожалуйста, в Германии остались мои личные вещи, много одежды, обуви, книги и т. п. Чем можно доставить на Украину, от часного лица для частного лица, буду Вам очень благодарна!
Накладная• 17 августа 2020
УкрТрансЭкспрес поищите в Гугле, не знаю можно ли сюда выкладывать номера. Мне очень помогли решить подобную задачу
Невидимка• 17 августа 2020
Автобусы фирмы Шевченко. Водителя всегда без проблем берут передачи, можно даже большие баулы передавать. Посмотрите их расписание, по каким городам маршрут. Я например с Гамбурга передаю на Киев. У них даже есть услуга что например по прибытию в Киев они отправят ваш груз далее Новой Почтой. Прям на ваш адрес. Ну дороже конечно придётся заплатить.
Карапулька
• 17 августа 2020
Ответ дляНевидимка
Благодарю Вас!
Карапулька
• 17 августа 2020
Ответ дляНакладная
Благодарю Вас!
Карапулька
• 17 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
На Германи.ру можно поискать частных перевозчиков.
Благодарю Вас!