Залетная Я тут• 17 августа 2020
сварила кетчуп
типа детям , натуральный, а им не вкусно. Можно его заморозить, а потом в борщ добавлять? Один с перцем сладким, а вот второй со сливами, по вкусу вроде как томат, сливы не чувствуются, вообще куда ег о можно применить?
Залетная Я тут
• 17 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
Сахара добавьте - и будет им вкусно
я думала, но боюсь еще больше испортить)
Кривая спроса• 17 августа 2020
Я сама варю,але не такий
Добавляю в піцу,тушковану капусту ,картоплю ,роблю зажарку в борщ
Залетная Я тут
• 17 августа 2020
Ответ дляКривая спроса
Я сама варю,але не такий
расскажите какой)
Железная тетя• 17 августа 2020
Добавьте сахар, чуть корицы, перчик молотый, можно лук обжарить и на блендере перемолоть или через мясорубку пропустить. Может вкус изменится.
Борец за справедливость• 17 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Попробуйте добавить в маленькую порцию, пусть попробуют.) В кофейной чашке, к примеру.
Кривая спроса• 17 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
расскажите какой)
Скільки у Вас банок вийшло?
Спробуйте цей хоча б з´їсти ,може немає сенсу варити,якщо не їдять
ТаПрямТам• 17 августа 2020
Вот поэтому мы варим только томатную пасту и морозим, а из неё потом что хочешь.
Залетная Я тут
• 17 августа 2020
Ответ дляКривая спроса
Скільки у Вас банок вийшло?
єтот мі точно есть не будем, пойдет в борщ или на пиццу.
Хочу проверенній рецепт, дети обожают кетчуп, но покупной.
Ответ дляЗалетная Я тут
А что вы туда добавляли, кроме слив и болгарского перца?
Залетная Я тут
• 17 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
чеснок, кориандр, сухие петрушку, базилик, укроп, соль, перец, сахар, корицу, уксус еще не лила. В тот, что с болгарским перцем еще копченую паприку,
котопёс• 17 августа 2020
мои тоже нос воротили, я не поскупилась, купила бутылочку кетчупа Хайнс, магазинный с мужем слопали, а свой перелила в пустую. И разрекламировала им, даже старую рекламу нашла и показала. Лопали, аж за ушами трещало. Сказали, что вкуснее моего)) Бутылочка переходящая потом стала.
Кривая спроса• 17 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Так він такий не буде як магазинний,в мене є 3 рецепти
Заикальница• 17 августа 2020
А мои магазинный не едят, много закрываю. двух-трех видов.
Вообще кетчуп не покупаю)
я думаю дето не во вкусе, а в консистенции.
если сможете добиться однородной плотной гомогенной массы - будут дети есть на ура ;)
если нет - прогревайте и катайте в стерилизованнные банки/бутылки. зимой пойдет в борщ, пиццу, рагу.
п.с. и сахарка нужно добавить в любом случае.
Самая СоветЧиваЯ• 17 августа 2020
И мои не ели, потом поставила красивую банку с тем же кетчупом, съели, попробуйте
Залетная Я тут
• 17 августа 2020
Ответ дляЗаикальница
Вообще кетчуп не покупаю)
дайте рецепты пожалуйста, помидоров много, буду пробовать
Как_б_не_так• 17 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Как вы относитесь к добавлению картофельного крахмала в кетчуп?
У меня есть такой рецепт и по вкусу он, как магазинный. Мой ребенок очень любит, закрываю много. И еще один плюс его в том, что не нужно часами уваривать томаты до нужной консистенции.
Залетная Я тут
• 17 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
нормально, я раньше варила с крахмалом, но потеряла рецепт
Как_б_не_так• 17 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Тогда вот, правда очень вкусный
Залетная Я тут
• 17 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Тогда вот, правда очень вкусный
спасибо)