Новопоштинская• 17 августа 2020

затока в желтой зоне. заперещена деятельность хостелов

хостел, это что? на море можно или нет? база отдыха к ним не относится? нифига не понимаю с этими зонами.
Stepa_nida• 17 августа 2020
Хостелы - это способы размещения, которые как правило предоставляют койку в общей комнате.
База отдыха к ним не относятся.

автор Новопоштинская • 17 августа 2020
Ответ дляStepa_nida
База отдыха к ним не относятся.
спасибо большое. и так на нервах ехать-не ехать, а тут как обычно.
Винник• 17 августа 2020
автор, Вы же в Украине.
у нас в Киеве хостелы работали даже в карантин.
а это Затока. и о всей панике там ни сном, ни духом.
автор Новопоштинская • 17 августа 2020
Ответ дляВинник
автор, Вы же в Украине.
я уже ничему не удивлюсь. очень тяжело дался этот отпуск. ребенок уже часы считает, не только дни. бедняга сам деньги даже собрал
Пирожкиня• 17 августа 2020
Ответ дляНовопоштинская
я стою в пробке на трассе Киев-Одесса.
Едем в Затоку.
Месяц назад там никого даде в масках не было. Не думаю, что они сейчас вдруг закроют базы:)
автор Новопоштинская • 17 августа 2020
Ответ дляПирожкиня
я стою в пробке на трассе Киев-Одесса.
Едем в Затоку.
пугаете пробкой. но мы планируем ночью выезжать. 1,5 часа до киева еще нам. во сколько вы выехали?
дамаАмстердама• 17 августа 2020
Пробка может быть на хаджибейском лимане, там ремонт. Но , проехать можно.