Вечно недо...• 17 августа 2020

Муж услышал, как я разговариваю с любовником

Знаю, сейчас заклюете.
Любовник о муже тоже не знает.
Вышло так случайно. Зашёл домой раньше и вошёл в комнату. Разговаривали ни о чем.
Мне приятно его общество, внимание, чувствую себя женщиной.
Муж изменял, обижал, деньги не даёт вообще в последнее время.
Теперь страшно, что начнёт следить.
Томатико• 17 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
я тоже так делала при бывшем муже. но...я не могу любить мужчину,который не может доставить мне удовольствие. вот вообще. я чувствовала себя ущемленной. психологическая разрядка тоже важна. я всегда завидовала тем девченкам, у кот. с мужьями были жаркие ночи любви. теперь у меня это есть. без секса я не чувствую себя женщиной рядом с таким мч. а это печально. удовлетворяь себя сама - это уже крах и самое последнее. блин, не по 60 же лет...
У вас самооценка падала, поэтому вам так плохо было, а у меня нет.
У меня с ним везде одно сплошное удовольствие с утра до вечера, только не в сексе... никому не завидую, потому что не хочу то, что у других, хочу только моё собственное.
Если выбирать между, удовлетворять себя самостоятельно везде и удовлетворять себя самостоятельно в сексе, однозначно выберу второе.
Этот муж второй, поэтому мне есть с чем сравнивать.

Брюлик в стразах• 17 августа 2020
Ответ дляТоматико
значит для вас это неважно. у меня это важная сторона. даже супер классного мч я не возьму в мужья если он плохой любовник для меня.
Томатико• 17 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Та блин, важно!!! Очень важно!
Я его в самом начале предупредила о такой своей особенности, он сказал ок, я все смогу, через 5 лет стало похуже, докупили игрушек, потом еще хуже, я стала спрашивать ’Что случилось?’ Оказалось, что ему вообще никогда именно столько не надо было, и он думал, что я шучу и не серьезно говорю и типа ’само рассосется’.
ну вот и продолжаем скупать новинки порно индустрии...про любовника спросила, он сказал, что очень расстроится. У нас очень доверительные отношения, не хочу его обижать.
В любовники пока никого стОящего не вижу из окружения, чужих к себе не подпущу...а там посмотрим..но мужа ни на кого другого точно не променяю, он самый лучший!!!
котопёс• 18 августа 2020
Автор, ну что там, сходили на свидание?
автор Вечно недо... • 18 августа 2020
Ответ длякотопёс
Автор, ну что там, сходили на свидание?
Даа
Все было супер
Молчалка• 18 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Даа
Все было супер
секас был?
автор Вечно недо... • 18 августа 2020
Ответ дляМолчалка
секас был?
Да
Надежда наш компас• 18 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Да
Вау,крутяк! Рада за вас!