Вечно недо...• 17 августа 2020
Муж услышал, как я разговариваю с любовником
Знаю, сейчас заклюете.
Любовник о муже тоже не знает.
Вышло так случайно. Зашёл домой раньше и вошёл в комнату. Разговаривали ни о чем.
Мне приятно его общество, внимание, чувствую себя женщиной.
Муж изменял, обижал, деньги не даёт вообще в последнее время.
Теперь страшно, что начнёт следить.
Любовник о муже тоже не знает.
Теперь страшно, что начнёт следить.
Брюлик в стразах• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
У меня в 20 лет было больше смелости, чем сейчас. Но тогда ’остановили’ родители
я ушла в 30. до 35 жила сама. отлично. без ссор,скандалов. потом встретила мч,за которого вышла замуж.
Вечно недо...
• 17 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Мне вот-вот 30...
МойНеТакой• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Он еще сказал, что кто будет с тобой общаться. А я сказала, что молодой и красивый
От козел.Блин,я такого унижения б не простила.Что за мужики?Автор,делайте все по умному.Не навредите себе.
Левый Локоть• 17 августа 2020
Ответ дляВатный Пупс
назад не тянет?
Нет))))
Есть, конечно, ностальгия, особенно первый год была, но так что б вернуться жить, то нет.
Такие перемены большой стресс, не буду скрывать, но нужно понимать, стоит ли оно того?!
Переезд, адаптация, новая культура, менталитет, законы, язык и т.д. Не все так легко, как думают!
Но я не жалею, что прошла этот путь!
А язык учится и на месте хорошо- быстрее в разы.
Дети адаптировались легко, в 100 раз легче взрослых)
Учатся хорошо, старший сдал экзамены в школе на отлично. Идет учиться на программиста)
Но я не жалею, что прошла этот путь!
Брюлик в стразах• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Мне вот-вот 30...
не просирайте молодость. с 30 до 40 - время устроить свою жизнь. чем дальше - тем сложнее найти нужного партнера, по себе знаю. большинство женаты,или под 50,или с алиментами на многих детей. у вас есть пока шанс встретить мч,который еще не был женат. сейчас не сильно торопятся. до 35 лет мч например может быть ни разу не женатым. далее сложнее. вы теряете драгоценное время. я например очень жалею,что не ушла в 26,в 28....время...его не вернуть,а мы стареем. а новый мужчина еще детей может захотеть. я родила в 37 второго. а могла бы и раньше,если б не тянула с разводом.
Молчалка• 17 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
после того, как я поскакала по любовникам 3 года, я поняла,что так нельзя и это неправильно. Я не люблю и не хочу быть с мужем,не хочу притворяться,терпеть его и прочее. Я живу один раз и хочу быть счастливой. Даже пусть и не выйду замуж(я на тот момент так думала). Прожила в спокойствии 5 лет и встретила очень хорошего мужчину. С ним уже мы 6 лет. меня любят ,холят и лелеют. Именно с ним я поняла,что значит когда мч о тебе заботится и тебя любит. Это как небо и земля.
Прям хеппи энд)
я мужа своего никогда не любила, вышла замуж по залету молоденькая 21 год. Он хороший, домосед, деньги в семью, не жадный. Но в то же время ему ничего не интересно, он ленивый, если что-то делает так проще самой сделать, подай, принеси, подержи, помоги. Я его вообще считала глупым и заводным до поры до времени. Я ему помогла немного выбиться в люди, а не работать нагнув голову, я всегда его наставляла на учебу, новые знания. И это село с его родителями каждые выходные, я вижу как молодость протекает мимо меня, я с 21 года чувствую себя старухой, дом-работа. Он же еще ревнивый был - в итоге все подруги рассосались, остались только знакомые. Меня уже какой год тошнит от этого всего. И я его так и не полюбила. Вот смотрю красивый, фигура отличная, хорош собой а любви нет. Я себя виню за это.
Брюлик в стразах• 17 августа 2020
Ответ дляМолчалка
Прям хеппи энд)
да, мужчину надо хотеть. вот прямо в прямом смысле этого слова. уважать его.не на словах, а внутри чувствовать это к нему по той причине, что он ваша опора и ваш мужчина. тогда будет толк. и не вычухивать его. в противном случае вместе жить нет смысла. я за те 5 лет после развода я обкатала с малым ребенком всю Украину.я начала путешествовать. и сейчас с мужем мы ездим. С бывшим никуда не ездила и чувствовала себя глубокой пенсионеркой. я даже одевалась не так. В общем после развода я расцвела. и от мч не было отбоя. Бывший тоже говорил,что я никому не нужна с ребенком. Отнюдь))))) нужна и очень многим.
Брюлик в стразах• 17 августа 2020
Ответ дляТоматико
Вы всех по себе судите, у меня есть знакомая, которая даже числа не помнит тех,с кем спала, вы правда думаете, что она их всех любила?
это отдельный случай. таких мало. в основном,если женщина идет на измену- это развал семьи,пот. женщина, как правило ,при неблагополучном муже еще как-то пытается что-то сохранить....если книга,мужская измена лечится, а женская нет. причина измен у ж. и м. разные.
Ламборджини• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
А как достать?
Я очень ждала сегодняшней встречи. Настроилась на секс... У меня так давно ничего не было. И тут такой облом
На сайте киевстар, через смс подтверждение с вашего телефона, лучше не идите никуда
Ватный Пупс• 17 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Нет))))
Но я не жалею, что прошла этот путь!
в любом случае всегда можно вернуться обратно!
Томатико• 17 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы опять по себе судите. Меня в моем муже устраивает все, кроме секса и что мне, из-за сардельки, разводиться?
Отношения отличные- люблю и он меня тоже.
Разумная Губка• 17 августа 2020
Ну вы и лох, простите.
Как можно разговаривать с любовником в присутствии мужа в доме?
Как можно ляпнуть про подругу? Именно фраза ’да на, перезвони, проверь, вам бы помогла отвертеться’. Знакомый, коллега, муж Маши и т.д. но НИКОГДА не подруга.
Левый Локоть• 17 августа 2020
Ответ дляВатный Пупс
Можно, я так и решила- попробую, что б не жалеть потом) Теперь мой дом и моя семья здесь.
Ватный Пупс• 17 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
так морально проще
Стильная штучка• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
В семейной жизни я мужик. Всё морально на себе тяну
это как вы тяните, что все -муж?
Левый Локоть• 17 августа 2020
Ответ дляВатный Пупс
так морально проще
Без поддержки мужа я бы не знаю справилась ли?))) Благодарна ему за все, за его любовь и терпение)
Вечно недо...
• 17 августа 2020
Ответ дляМолчалка
Автор, Вы уже на свидании?)
Нет. Муж дома
Ватный Пупс• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Нет. Муж дома
во гад. может позвонить и пригласить вас в гости с ночевкой? я одноклассница. в городе проездом
Вечно недо...
• 17 августа 2020
Ответ дляВатный Пупс
Он чуть позже уходит. Спасибо большое. Буду держать в курсе. Если что, то напишу.
Ватный Пупс• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
ок!
Пусин Кукин• 17 августа 2020
Автор, я в похожей ситуации, хотя я на 10 лет старше. Все обсуждать не буду, но имейте в виду,любовника завести не проблема, сохранять трезвую голову сложнее. Понимаю, что секса хочется, у самой крышу срывает. Общайтесь сегодня по видео, к нему не идите. Правду расскажите обязательно, чтобы он тоже решил для чего ему вы. Есть те кому нужны отношения, есть те, кому только секс. Вы с ним давно?
Брюлик в стразах• 17 августа 2020
Ответ дляТоматико
для меня секс очень важен. это одна из сторон медали. если секса нет, то отношения рано или поздно развалятся. потому что любая женщина или мужчина хочет секса,оргазма. это нормальные физиологические потребности. у моей двоюродной сестры с мужем тоже секса особо не было. 7 лет шо попало. в результате семья развалилась. и он нашел ту, кто его устраивает и она наконец-то подобрала себе мч. если между мч и женщиной нет секса то рано или поздно кто-то сорвется. так говорят очень многие психологи и сексологи. это начало конца. только конец в одном случае может быть через 2-3 года, а в другом через 7 лет. я выдержала только 3. я молодая здоровая женщина, и ужимать себя при живом муже здоровом это позорище.
Томатико• 17 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
У нас 15 лет стажа. Знаю, что если и пойду, то только за сексом, а никак не за новым мужем, потому что мой-отличный! Сейчас хуже стало, потому что возраст уже, мы ровесники, но мужчины быстрее сдуваются.
Брюлик в стразах• 17 августа 2020
Ответ дляТоматико
просто отсутствие секса влечет за собой большие проблемы по женски. и это правда. женщина должна получать оргазм. обязательно.
Томатико• 17 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну так, ’Она’ его и получает...в ванной...самостоятельно... все эти годы.
Проблемы по женски бывают, если нет разрядки, при возбуждении кровь к половым органам приливает, но если оргазма нет, то она там остается, называется ’застой крови в малом тазу’, оттого и проблемы.
У меня этих проблем нет, так что больше в психологическом плане напряг, чем в физическом.
Брюлик в стразах• 17 августа 2020
Ответ дляТоматико
я тоже так делала при бывшем муже. но...я не могу любить мужчину,который не может доставить мне удовольствие. вот вообще. я чувствовала себя ущемленной. психологическая разрядка тоже важна. я всегда завидовала тем девченкам, у кот. с мужьями были жаркие ночи любви. теперь у меня это есть. без секса я не чувствую себя женщиной рядом с таким мч. а это печально. удовлетворяь себя сама - это уже крах и самое последнее. блин, не по 60 же лет...