Вечно недо...• 17 августа 2020
Муж услышал, как я разговариваю с любовником
Знаю, сейчас заклюете.
Любовник о муже тоже не знает.
Вышло так случайно. Зашёл домой раньше и вошёл в комнату. Разговаривали ни о чем.
Мне приятно его общество, внимание, чувствую себя женщиной.
Муж изменял, обижал, деньги не даёт вообще в последнее время.
Теперь страшно, что начнёт следить.
Любовник о муже тоже не знает.
Теперь страшно, что начнёт следить.
Левый Локоть• 17 августа 2020
Ответ дляБойцовская
Кстати, после того как решилась и отстояла свое желание до конца, ушло много комплексов, стала более уверенная в себе, более решительная......
И жизнь начала налаживаться!!!!
Я Вас понимаю- проходила)
Тоже второй муж)
Я Вас понимаю- проходила)
Тоже второй муж)
Вечно недо...
• 17 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
А ви сьогодні не гуляйте. Поїдьте до батьків, скажіть, що він гуляв. А ви свята, і це буде правда. Загуляєте вже після розриву.
Может я и грешница, но я хочу секса сегодня. Я настроилась
Бойцовская• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
И им будет все равно,что делал он. Если узнают, что я ночью ходила куда-то с каким-то парнем, то боюсь представить, что будет
Не говорите сначала родителям, что у Вас есть другой, пока не будете уверенны, что у Вас с ним серьезно, просто если у Вас с ним не получится, потом будут упреки, типа вот видишь, поматросил и бросил....... Скажите, что жить с мужем для Вас невыносимо,что он Вам изменял и Вам противно с ним даже сидеть рядом, что терпели сколько могли но терпение лопнуло, а раньше им ничего не говорили, так как не хотели их расстраивать.....
Бойцовская• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Я знаю их. Она скажут, что он мужчина. А я женщина. И как я посмела гулять?
А у нас что в стране патриархат? У нас равноправие, и женщина имеет право делать тоже, что и мужчина
Вечно недо...
• 17 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Так и скажите ему, что боялись сказать.
Но начинать отношения со лжи- это путь в никуда!!!
Скажите, что хотите уйти от мужа, но родители не поддерживают, а квартиру пока снять Вам сложно материально, вот и живете как соседи с мужем.
Скажите, что гулящий и т.д- и Вы ему это не простили.
Он рассказывал о своей знакомой, которая живёт, как я. Говорил, что не понимает её. И нужно, в первую очередь, уважать себя. А не жить с козлом и тд. И я не смогла рассказать
Вечно недо...
• 17 августа 2020
Ответ дляБойцовская
Я о том, что рн может рассказать. Сама никогда не расскажу.
Бойцовская• 17 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
И жизнь начала налаживаться!!!!
Я Вас понимаю- проходила)
Тоже второй муж)
Я Вас понимаю- проходила)
Тоже второй муж)

Вечно недо...
• 17 августа 2020
Ответ дляБойцовская
У моих родителей по-другому. Если замуж, то навсегда.
Левый Локоть• 17 августа 2020
Ответ дляВатный Пупс
у меня есть на что надавить. а вы давно уехали? больше всего пугает язык
2 года назад почти.
Бойцовская• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
А у него есть какие то доказательства? Скажите, что он так говорит из-за того, что у самого рыльце в пушку
Брюлик в стразах• 17 августа 2020
у меня вопрос всегда к таким как вы. Зачем вы просираете свою молодость и живете с таким мужем??? Вас бьют,унижают,пусть даже и в прошлом. Вы же понимаете, что женщина,если завела любовника, то это начало конца. Если женщина пошла на измену,то это конец,просто вопрос времени. Сама такой была. Измены мужа и жены - это разные вещи. Если женщина пошла на измену- то все очень серьезно.
Р.С. Ушла от мужа с годовалой дочкой и ни разу не пожалела. Развелась официально, когда дочери было 2,4 года.
По факту, идите на свидание,но....Развяжите себе руки от человека,который вас вообще ни во что не ставит. Пьет,бьет и гуляет - это достаточно веские причины оставить мужчину навсегда. Даже пусть он это делал в прошлом.
Бойцовская• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
у моих аналогично, но я нарушила эту традицию и очень счастлива, что решилась на это
Томатико• 17 августа 2020
Ответ дляБойцовская
На словах да, а на деле, он молодец, а она простигосподи.
Вечно недо...
• 17 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы правы. Мне не хватало смелости.
Я против измен, никогда такого не понимала. А сама... Я поняла, что хочу менять свою жизнь. Может эта ситуация как знак мне.
Борисфенка• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
А якщо він піде слідом і відіб´є бошку? Не боїтеся?
Я б так не ризикувала.
Приказка в мене була в молодості ’Я мужчинам не изменяю, я мужчин меняю’.
Чого і вам раджу.
Я б так не ризикувала.
Чого і вам раджу.
Молчалка• 17 августа 2020
Автор, можете остаться у разбитого корыта. Скажите любовнику что женаты, раз эти отношения у Вас в приоритете. Может человек поймет, а может и уйдет.
По поводу мужа можете обидиться на него, что не дает Вам личного простарнства, типа мне было бы стыдно, если бы ты набрал мою подругу. И что это вообще такое - перезванивать проверять.
Если у Вас Киевстар, то может зайти в мой Киевстар (если дадите пароль, который приходит смской) и там он посмотрит все Ваши звонки, тогда пиши пропало.
Я бы сегодня на свидание на Вашем месте не пошла, слишком палено.
Завтра при нем позвонила подруге (паралельно договорившись с ней) и при нем говорить типа а помнишь я вчера тебе рассказывала, так вот я узнала (и за масочку в топе по акции рассказать).
Томатико• 17 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы всех по себе судите, у меня есть знакомая, которая даже числа не помнит тех,с кем спала, вы правда думаете, что она их всех любила?
Брюлик в стразах• 17 августа 2020
Тоже жила у него в квартире и и на тот момент была в декрете. и меня это не остановило. с быдлом жить не буду.это просто потеря времени, за это время можно удачно устроить свою жизнь и быть любимой женщиной,а не тратить время на человека,который ни в грош тебя не ставит. МОЛОДОСТЬ СКОРОТЕЧНА. и мужчина,хоть раз поднявший на меня руку, умирает для меня навсегда без права имнистии. Ибо я себя люблю и нашла не на помойке. и достойна иметь хорошего партнера рядом,а не быдло.
Левый Локоть• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Ааааааа.
Ну скажите, что ищите комнату.
Все равно рано или поздно правда всплывет...но лучше от Вас ему ее узнать, чем из других источников)
Ну скажите, что ищите комнату.
Томатико• 17 августа 2020
Ответ дляМолчалка
Не надо про маску в топе, лучше какую-то реально ’страшную’ тайну, типа хотела влагалище ушить,или гименопластику, а то с мужем секса нет, потому и трубку бросила, когда он пришел, растерялась, неприятно было, чтоб он услышал.
Вечно недо...
• 17 августа 2020
Ответ дляМолчалка
У меня лайф.
Муж же тоже не дурак полный. Поймёт, что договорилась с подругой.
Левый Локоть• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Так это у них)
У Вас должно быть так как Вы считаете нужным.
Вы взрослая женщина- сами решаете!
Родители не при делах.
Они Вам не содержат и от мужа Вы не к ним переедите.
Вы взрослая женщина- сами решаете!
Родители не при делах.
Томатико• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
У меня лайф.
Ну так позвоните в клинику, любую и запишитесь на консу, потом туда перезвоните при муже и подтвердите прием. На консу можно и не идти потом, запись по телефону бесплатная.
Вечно недо...
• 17 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня в 20 лет было больше смелости, чем сейчас. Но тогда ’остановили’ родители
Брюлик в стразах• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Вы правы. Мне не хватало смелости.
после того, как я поскакала по любовникам 3 года, я поняла,что так нельзя и это неправильно. Я не люблю и не хочу быть с мужем,не хочу притворяться,терпеть его и прочее. Я живу один раз и хочу быть счастливой. Даже пусть и не выйду замуж(я на тот момент так думала). Прожила в спокойствии 5 лет и встретила очень хорошего мужчину. С ним уже мы 6 лет. меня любят ,холят и лелеют. Именно с ним я поняла,что значит когда мч о тебе заботится и тебя любит. Это как небо и земля.
МойНеТакой• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Он сейчас ходит и говорит, мол, с кем говорила. Чего не перезвонишь подружке?
А я сказала, что говорила с любовником. Типа в шутку.
Вот это удар ему под дых.’С любовником’,отпад,автор а вы молодец,честная женщина
Вечно недо...
• 17 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ну, я типа в шутку. Мол, мне нечего скрывать
Вечно недо...
• 17 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Он еще сказал, что кто будет с тобой общаться. А я сказала, что молодой и красивый