Вечно недо...• 17 августа 2020

Муж услышал, как я разговариваю с любовником

Знаю, сейчас заклюете.
Любовник о муже тоже не знает.
Вышло так случайно. Зашёл домой раньше и вошёл в комнату. Разговаривали ни о чем.
Мне приятно его общество, внимание, чувствую себя женщиной.
Муж изменял, обижал, деньги не даёт вообще в последнее время.
Теперь страшно, что начнёт следить.
автор Вечно недо... • 17 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Давайте мы вам позвоним, он выхватит трубку и тут опа ошибочка женский голос.
Я могу договориться с подругой или сестрой.
Но тогда типа не дала послушать, что это женский голос

Левый Локоть• 17 августа 2020
Автор, идите на свидание.
Расскажите новому знакомому всю правду.
Что замужем, ребенок, живете как соседи с мужем и т.д.
Может, этот мужчина Ваша Судьба.
А если его это остановит, значит не Ваш человек.
У меня была ситуация, я рассталась со своим мужчиной, но еще жила у него пару недель, так как надо было улетать в другую страну. На сз создала анкету и решила сходить на свидание с одним настойчивым мужчиной( без задней мысли, развеяться, так как жить с бывшим под одной крышей напряжно морально) Так вот я на первом свидании рассказала ему правду, и о бывшем, и о наличии детей.
Сейчас он мой муж, самый замечательный из мужчин,что я встречала.
Автор, ничего не бойтесь! У Вас уже всё равно с мужем нет отношения- меняйте свою жизнь в лучшую сторону!
А то будете потом жалеть....
неДодекаэдр• 17 августа 2020
Автор, вы уже создавали уже тему? Муж любит бухнуть, гульнуть и вообще идиот?
автор Вечно недо... • 17 августа 2020
Ответ дляБойцовская
Идите и встречайтесь, и не жалейте, все будет супер!!!
Спасибо. Я несколько дней мечтала о встрече. Решилась на интим. Я даже не помню, что это такое.
Левый Локоть• 17 августа 2020
Ответ дляВатный Пупс
есть ребенок. разрешение даст. никуда не денется
Ну это хорошо!!!
Мой ни в какую не давал!!!
Бойцовская• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Я тоже вышла замуж беременная в 18 лет. И как-то никто не спрашивал хочу ли я. Муж пришёл с родителями к моим, они договорились о свадьбе и все.
А я тогда хотела просто родить, но замуж не выходить
Аналогично, только я забеременела в 17
автор Вечно недо... • 17 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, идите на свидание.
Расскажите новому знакомому всю правду.
Может, этот мужчина Ваша Судьба.
А то будете потом жалеть....
Спасибо за совет.
Страшно рассказать, ведь врала ему
автор Вечно недо... • 17 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Таких тем здесь много.
Любит. Но он не сильно пьёт.
Левый Локоть• 17 августа 2020
Ответ дляБойцовская
Я когда то тоже очень боялась уйти от мужа из-за родителей, тоже очень строгие, я и замуж вышла не хотя, так как забеременела и родители сказали , нагулялась, теперь замуж....... даже закрывали дома, что бы не сбежала. А потом решилась и ушла, скандал был огромный, но я стояла на своем, что это моя жизнь и я сама буду решать что мне делать, а если их что то не устраивает, то могут со мной не общаться. Первое время еще как то пытались мне что-то сказать, как то на меня повлиять, но безрезультатно. Сейчас у меня второй брак и все замечательно, но после того как поставила родителей на место, они больше в мою жизнь не лезут, если я сама этого не прошу
Класс!
Вы большая молодец!
Будьте счастливы!

автор Вечно недо... • 17 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Класс!
Вы большая молодец!
Будьте счастливы!
Поддерживаю
автор Вечно недо... • 17 августа 2020
Я думала, что меня камнями закидают. А вы все поддержали. Спасибо большое
Бойцовская• 17 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Класс!
Вы большая молодец!
Будьте счастливы!
Кстати, после того как решилась и отстояла свое желание до конца, ушло много комплексов, стала более уверенная в себе, более решительная......
Борисфенка• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
У меня очень строгие родители. Если узнают, то морально убьют.
А про те, що він вам зраджував, ви своїм батькам вже розповіли? Що сказали високоморальні?
Ватный Пупс• 17 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Ну это хорошо!!!
Мой ни в какую не давал!!!
у меня есть на что надавить. а вы давно уехали? больше всего пугает язык
Ватный Пупс• 17 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
высокоморальные могут сделать вид, что так и надо
автор Вечно недо... • 17 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
Не рассказала. Я давно еще, мне было лет 20 приехала с ребёнком к родителям и сказала, что больше не могу так жить и хочу развод. Мама плакала, боялась, что скажут люди. Молодая, с ребёнком и разведенная. Он приехал к ним туда, с цветами, просил простить, родители начали говорить, ой, он одумался. И я поехала с ним. И после этого они меня еще упрекали. Мол, не такая хорошая хозяйка и тд, раз он так делал. Стали ездить к нам без предупреждения. Указывать как готовить, убирать.
Больше ничего не рассказываю им. Не хочу. Поэтому, нет, не знают.
Борисфенка• 17 августа 2020
Ответ дляВатный Пупс
Ну да, ну да. От і треба перевірити. Чи й не переляк.
автор Вечно недо... • 17 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
И им будет все равно,что делал он. Если узнают, что я ночью ходила куда-то с каким-то парнем, то боюсь представить, что будет
Ватный Пупс• 17 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
вы не поняли. я имела ввиду - с мужем. мужикам же можно. а женщина - сразу проститутка. хотя - я б сразу разошлась

Борисфенка• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Якщо їм буде все одно, що робив він, то має бути все одно, що робили ви. Паритет.
Інакше розмови про високу моральність недоречні.
дама_из_декрета• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Да. Но сама не потяну съем и тд.
Хватает на еду, одежду с ребёнком, косметику и тд
Комнату снимайте
автор Вечно недо... • 17 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
Я знаю их. Она скажут, что он мужчина. А я женщина. И как я посмела гулять?
Бойцовская• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Они Ваши родители, а Вы их дочь, а не Ваш муж, и поверьте, они всегда будут за Вас!!! Первое время конечно побухтят, но потом на ту же задницу и сядут!
Борисфенка• 17 августа 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я поняла і саме на цьому акцентувала увагу. Високоморально - це коли ніхто не зраджує. Все інше - аморально безвідносно до статі.
Ватный Пупс• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
и что? вы от них зависите? если нет - прямым текстом посылайте. мне свекровь пыталась что то там указывать. но, поскольку, она ни на копейку никогда не помогла. я ее послала. чудненько. я не вижу ее. ей насрать на меня
автор Вечно недо... • 17 августа 2020
Ответ длядама_из_декрета
Комнату снимайте
Наверное, к этому все идёт.
Борисфенка• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
А ви сьогодні не гуляйте. Поїдьте до батьків, скажіть, що він гуляв. А ви свята, і це буде правда. Загуляєте вже після розриву.
Левый Локоть• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Спасибо за совет.
Страшно рассказать, ведь врала ему
Так и скажите ему, что боялись сказать.
Но начинать отношения со лжи- это путь в никуда!!!
Скажите, что хотите уйти от мужа, но родители не поддерживают, а квартиру пока снять Вам сложно материально, вот и живете как соседи с мужем.
Скажите, что гулящий и т.д- и Вы ему это не простили.
Ватный Пупс• 17 августа 2020
Ответ дляБорисфенка
эээ. нет. есть такие экземпляры высокоморальных, о которых легенды ходят. но они делают вид что это все происки врагов. так тоже уметь надо
Борисфенка• 17 августа 2020
Ответ дляВатный Пупс
Буває й таке.