Ласковая_львица• 17 августа 2020
MeestUA и заказ с АлиЭкспресс
Девочки всегда получала через УП и Новую, сегодня получила сообщение что идёт ко мне посылка, нужно выбрать место получения. У нас всего несколько мест получения, и то до них ехать от на минимум час
Если выбрать графу что нет отделений, куда она прийдёт и прийдёт ли?
Таракашечка• 17 августа 2020
Мист экспресс это жесть, тоже некоторые посылки приходят на эту почту, чесать на другой край города. А поначалу мист курьером ( авто) развозил посылки с али , было прикольно - посылка несколько центов - а курьер на край города едет с ней .Потом прохавали .
Ласковая_львица
• 17 августа 2020
Ответ дляТаракашечка
Я не люблю Мист всеми фибрами души. Получала курьером ножки от стола 3! недели, то курьер вроде повез, ждёшь а оказывается не повез, то приедет в понедельник 100%, но не в этот видимо. То звонит за 10 минут, что под домом, а ты на работе и ехать до дома минут 40...сцуки
Ласковая_львица
• 17 августа 2020
Ответ дляВика 1981
А почтоматы Мист есть возле вас?
Ага, минут 40 от меня