Гадаю_По_шнуркам• 17 августа 2020
Как вам платье из хуманы?
Сегодня попала На все по 30 грн. Состояние новое. Единственно, что отсутствует поясок который на люверсах металических должен быть, я для фото скрепила первой попавшейся вещью . Я думаю там какая-то лента должна быть мягкая
Гадаю_По_шнуркам
• 17 августа 2020
Ответ дляНе умею мерить
Училка стайл...так себе
Уже давноне модное
Да, оно более строгое, даже на вешалке я бы сказала ещё более строго смотрится, чем на мне, а я надела и даже как-то мне приглянулось, представила его под какие-то невысокие ботинки без каблука, да и под каблук само собой отлично будет.вообщем как показала практика, ещё и типаж человека имеет значение. Сама такое редко куда ношу, так как особе некуда.
ХикориДикори• 17 августа 2020
Платье хорошее, купите в швейном магазине шнурок из кожзама в цвет платья
Я_не_аноним_100%• 17 августа 2020
Ответ дляНе умею мерить
Училка стайл...так себе
Уже давноне модное
покажите свои модные деловые платья
Не умею мерить• 17 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не обижайтесь, я сама долго ноила вещи в таком стиле. Теперь так все надоело. Спорт мое все..
Гадаю_По_шнуркам
• 17 августа 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я не обижаюсь , просто думаю че не взять за 30 грн. Я тоже по спорту всегда
Страхованная• 17 августа 2020
Ответ дляМотылек
Девочки, только не смейтесь, что такое хумана?
Ресторан
БезВзяток• 17 августа 2020
Ответ дляМотылек
сеть одежды секонд-хенд
Гадаю_По_шнуркам
• 17 августа 2020
Ответ дляСтрахованная
А мое?
Отлично, за сколько купили? На каждый день вообще супер вариант
Страхованная• 17 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
15 грн. Плотный трикотаж, на осень.
Ресничный червь• 17 августа 2020
Автор, ну такое... В таком платье мне рисуется учительница в возрасте хорошо за 40 с короткой стрижкой... Я бы такое не носила, сорри.
Угадайс• 17 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
Мне хорошо за 40, не надела бы такое.
Солнечный зайчик• 17 августа 2020
Ответ дляСтрахованная
А мое?
Полоска не в моде ...
Для дома норм
Виннипуховна• 17 августа 2020
а сколько Вам лет, автор?
платье-то может и ничего, но возрастное оно какое-то.
Страхованная• 17 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Полоска не в моде ...
Для дома норм
То то я еще за модой не ганялась. Мне с ребенком в парк гулять отлично.