ЦыбаФу• 17 августа 2020
Что можно привезти из Польши? Какие гостинцы?
Купипупсичек• 17 августа 2020
Мне нравятся польские сыры, можете купить что-то вроде их местной брынзы или любой другой дорогой вкусный сыр.
Болтушка Му• 17 августа 2020
Ответ дляМне без сахара
И стоит ли, вот смотрю у нас в супермаркетах очень много польского
Не стоит! Все есть везде!
ЦыбаФу
• 17 августа 2020
Ответ дляКупипупсичек
Да, сыры ела, хорошие
Бывший супруг передавал сколько всего, честно девочки. Черти что, на 1800 грн скупился ребёнку и смотреть неначто. То милка, то желешки какие-то, протеин витанелла я так ждала его, вкус ужас, конфеты чернослив в жест. Банке тоже ужас, сыры как резина. Не нравится мне польское, единственное макарошки твёрдые сорта уже с приправами внутри обалденные получились.
Жена миллионера• 17 августа 2020
Много чего вкусного, НО надо уметь выбирать или знать ЧТО можно купить.
ЦыбаФу
• 17 августа 2020
Ответ дляСметчица
Я везла кабаноси и сладости, которых у нас нет.
я видела у нас кабаноси у нас в магазинах
Пиу!Пиу!• 17 августа 2020
Ответ дляMarakasik
Вітанелла саме найдешевше,він накупив самого дешевого тому і смак такий
черная мамба• 17 августа 2020
Ответ дляСметчица
Кабаносей у нас полно в супермаркетах!
100pudov• 17 августа 2020
Мне очень нравится сыр - такие овальные кусочки в вакууме, на оладушки похожи, забыла название. Его жарят и с брусничным соусом едят. Очень вкусно, и у нас не видела в продаже.
100pudov• 17 августа 2020
И Краковская колбаса, не всякая, конечно, но есть классная - в Лидле, в Бедронке. Мне она на нашу Драгобычскую похожа.
Купипупсичек• 17 августа 2020
Ответ дляMarakasik
Странно, что вас разочаровали сыры. Я всегда в Украине стараюсь купить именно польский, хотя может сыр сыру рознь. А сладости польские отвратительные, согласна на 100%. Искренне не понимаю как полякам удаётся так испортить конфеты, шоколад и прочие лакомства
Ответ дляКупипупсичек
Птичье молоко мини не плохие были. А так малой куча милка такие квадратики с игрушками, лакрица и прочая билебирда.
Брала ветчину 2 кг с дуру ужас. У мужчины на Новый год прошлый.
Отвратительна.
Ку ка ку ка ку• 17 августа 2020
Ответ дляКупипупсичек
Французские сыры вкуснее и ассортимент шире, я ещё Грюйер люблю, но он швейцарский.
Ку ка ку ка ку• 17 августа 2020
Меня подруга угощала конфетами польскими, с деле, в виде луны, в коробке, они по 200-300 грамм.
Но я люблю такого вида конфеты, очень понравились. Притом там с разными начинками: вишня, персик...
Головная• 17 августа 2020
Ответ для100pudov
Камамбер для жарки?
100pudov• 17 августа 2020
Ответ дляГоловная
Камамбер для жарки?
Нет, это не камамбер. Это плавленный, скорее, сыр
Тантрический кекс• 17 августа 2020
Пока вы в Польше, мороженым себя побалуйте.
Масло, сыр, творог очень качественный.
Майонез хороший, соусы. Но я бы руки свои пожалела, без машины бы не везла.
Масло, сыр, творог очень качественный.
100pudov• 17 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Галаретки? Тоже их люблю, именно польские. На самом деле, очень много хорошей и вкусной еды, но на дешевизну рассчитывать не стоит. Недорогое хорошим не будет, как и у нас.
Ку ка ку ка ку• 17 августа 2020
Ответ для100pudov
ой, я не помню, как они называются. Помню только, что в вине луны, желе в шоколаде и что желе разного вкуса у них бывает. И они недорогие, даже на киде я когда-то их видела в продаже.
100pudov• 17 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Если б еще и в вине, цены б им не было
Головная• 17 августа 2020
Ответ для100pudov
Может они разные есть, тот что я ела, был камамбер, его жарят и с клюквенным соусом едят