Посудомойка• 17 августа 2020

А какой вы зверь внутри? Какое у вас тотемное животное?

Мое на фото)
кстати, визуализация этой зверюги внутри помогает контролировать свою агрессию и принимать свою темную сторону. Психолог научила
А вы кто?
Ща как дам• 17 августа 2020
Ответ для vihola
Я не сиджу в фейсбуці, може у вас просто там передоз?)
Тоже уже не сижу. Может и передоз. Иногда пролистываю - все как и 5 лет назад - тесты, и перепосты политические, то одни, то другие. Никто давно уже ничего своего не пишет интересного

с_переулочк­а• 17 августа 2020
Сова 100 %
Ща как дам• 17 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
Так тотемное животное определяют на практиках, на глубокой медитации. А не по тесту фейсбука.

А то будет как тут у советчицы: тест ей выдал пантеру, а она себя чувствует птицей!
Так о чем и речь - тут же все тестики по инету нашли и хвастаются.
Вот кто бы хвастался, что его тотемное животное - ленивец или бегемот?
Ща как дам• 17 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Иногда бывают такие темы, в которых создается стойкое впечатление, что у отписавшихся тотемное животное курица(
vihola• 17 августа 2020
Ответ дляЧаюри
Больше похоже на рысь)
Ой, не знаю, мені все подобається, все підходить і в ягуарах і в рисях
vihola• 17 августа 2020
Ответ дляЩа как дам
Ну чому, якби мені випало, я б запостила скрин, з самоіронією все ок).
Тут багато показали хомячків та сусликів по приколу.
Тема взагалі-то в розділі розваги)
Пургену мне• 17 августа 2020
Я Ваша сестра. У меня и тату есть...
Пургену мне• 17 августа 2020
а по тесту лев. Ну, очень близко :-)
Настасья Пицун• 17 августа 2020
Ответ дляok1904
о! я не одна Вовк

НЛОша• 17 августа 2020
Хах,хотела написать ответ,а ответ-Ваша картинка)