Посудомойка• 17 августа 2020
А какой вы зверь внутри? Какое у вас тотемное животное?
Мое на фото)
кстати, визуализация этой зверюги внутри помогает контролировать свою агрессию и принимать свою темную сторону. Психолог научила
А вы кто?
Посудомойка
• 17 августа 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я - росомаха. Самое обжорливое животное.
та все мы иногда росомаха)
Гопница-Советчица• 17 августа 2020
Ответ дляok1904
я оказывается волк.
по какому то тесту. я и не знала, я ж сама добротаааа
и собак боюсь
А мне орла приписали
. С чего вдруг, везде в тесте отвечала про уют, комфорт и спокойствие и на тебе..
. Даже не знаю, теперь летать учиться что ли..
Астановитесь• 17 августа 2020
Ответ дляЧаюри
Когда выбираешь персонажа и вливаешься полностью в роль, в любимой игре это лисица-оборотень.
Ааа, иммерсия, ясно. Не поняла сначала.
Гопница-Советчица• 17 августа 2020
Ответ дляlubov2278
фото
Вооть.. я чего-то типа такого себе ожидала на выходе))
Бабка_в_кедах• 17 августа 2020
собака. я собі сама мопса нагадую. така недовольна, грубенька і безобідна водночас
Ща как дам• 17 августа 2020
ох, блин, ржач)
Пантера одна, вторая ягуар, третья - снежный барс. А на самом деле сидят за мониторами максимум коалы
Я не такая• 17 августа 2020
Ответ дляЧаюри
Вообще оно само определяется) Но есть куча тестов, не доверяю им. Тотемное сильно сказано, конечно, просто ассоциация.
Нужно поискать тест)
Но мне кажется что я слон)
Ряженка• 17 августа 2020
Ща как дам• 17 августа 2020
Ответ для vihola
Ну ми ж не самі вигадуємо)
Мені теж ягуара тест видав)
Це просто розвага, не варто так драматизувати)
Мені теж ягуара тест видав)
Этих тестов вся лента фейсбука. Уже и тут. Взрослые ж люди. Мне не понять. Ну хочется тебе херней страдать - такое дело. Но нет же - еще в ленте поделятся, и куча ж знакомых еще комментирует, восхваляет.
Бредятина
Всех в сад• 17 августа 2020
Ответ дляЩа как дам
ох, блин, ржач)
Тотемное животное не по физической же форме определяется
Я Тигрица и второе мое животное - Змея.
Ответ дляЩа как дам
Бредятина
Я не сиджу в фейсбуці, може у вас просто там передоз?)
Ща как дам• 17 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
Я Тигрица и второе мое животное - Змея.
Ага) Я прям вижу. Лежит на диване 130 кг туша, жрет пончики, зубы желтые, волосы неделю немытые, волосами обросла, тычет жирными пальчиками в телефон - он ей там выдает - Ваше тотемное животное Пантера. И она такая - о дааа, в душе я пантера... и тянется за следующим пончиком
Всех в сад• 17 августа 2020
Ответ дляЩа как дам
Бредятина
Так тотемное животное определяют на практиках, на глубокой медитации. А не по тесту фейсбука.
А то будет как тут у советчицы: тест ей выдал пантеру, а она себя чувствует птицей!
Україна понад усе!• 17 августа 2020
Иногда бывают такие темы, в которых создается стойкое впечатление, что у отписавшихся тотемное животное курица(
Ряженка• 17 августа 2020
Ответ для vihola
Це невинні вужики.
З ними бавляться діти, як з котиками.
это не отменяет того факта, что это змеи обыкновенные:)